Прочие дела домашние
Вы встречали НГ в каких-нибудь "необычных" местах?))) Ну, например в лесу под ёлкой?))))))))))
2005 год встречали с супругой НГ в этом бассейне. Когда приглашали друзей, предупреждали, чтобы имели купальные костюмы. Взяли несколько листов пенопласта и запустили в бассейн, они у нас были импровизированными столами. Те, кто не прислушался к совету о купальниках, сначала писали круги вокруг нашего застолья, а когда *дошли* до кондиции, плюнули на условности и полезли в воду, в чём были. Я так не смеялся в своей жизни никогда - до коликов.
да. . в тени маленькой пальмы. .
в горячем шампанском - песок. .
вместо Деда мороза - небритый верблюд. .
на столе из чемодана мягкий ананас. .
ООО! как я люблю русскую зиму после этого жаркого НГ!!
в горячем шампанском - песок. .
на столе из чемодана мягкий ананас. .
в прошлом году. на мосту, на границе ЕВропы и Азии. мород был 35! шампанское в бокалах замерзло!!!! было СУПЕР!!!! в этом году планируем повторить!
Ирина Колосова
прикольно)))) а как шампанское пить, если оно замерзло?))))))
да, в охотничьей сторожке, была большая компания, минимум комфорта, но очень весело и как-то даже волшебно
Ирина Колосова
кабанчиков много настреляли?))))))))))
Алёна Лопанова
было 2 ружья, стреляли по дискам бутылкам больше никого не попалось
Дааа.. . Самое необычное место, где довелось встретить НГ - это роддом :)) В полночь я даже не вспомнила о празднике. И медперсонал был, мягко говоря, нетрезв.
Ирина Колосова
гдееееееее????))))))))
Чуть ли не в сугробах. Да, отмечали у нас в Крымских горах. Многие так делают, кому экзотики хочется. В основном молодежь. Сейчас например меня туда никакими калачами не затащишь - возраст меняет нас. Но тогда было прикольно, и сейчас вспоминать прикольно.
Где-где.. . В ванной - трубу у нас не вовремя прорвало. Горячую. Хлестало мама не горюй!