Прочие дела домашние

А в каком самом не обычном месте ВЫ встречали НГ?

На Красной площади.
S@ndug@sh Kolb@ev@
Лучший ответ
По дороге с работы доиой.
Лена Беляева
10 лет тому назад в ОАЭ на стоянке бедуинов во время джип-сафари.
высоко в горах, мне не понравилось если честно
Первый мой новый год-в роддоме, я ничего не помню, мама сказала-было ужасно)) ) а ещё в 18 лет, новая квартира, одна табуретка и куча девчонок. Вот уж весело было))
Ирина Доронина
На Красной площади, под курантами.. Была погода примерно как сейчас +3+4 и дождь ваще..)) Но было прикольно.
Иска Иванова
Не то что б место необычное ...
...))) Здесь, в инете, на проекте встретила однажды ...
Писала об этом уже как-то ...
Все, прибежав с работы ( на тот момент со второй за один день ) ...
Докрошила недокрошенные мужем салаты и ...
Поняла, что ничего не хочу !
Взяла пакет с хорошими конфетами ...
Всякоразнгую копченую нарезку ( в пакете запакованную ) ...
...;-) Двухлитровый пакет апельсинового сока ...
И сидела перед монитором - хихикала с Баламутычем ...
...))) Виртуально чокаясь пакетом об его рюмку с коньяком !
А все остальные новые годы были стандартные ...
;-) Посмеяться нечему даже !
С подружкой в лесу, где разворачивалось стоительство больнице. На лавке, в снегу с бутылкой вина и бутерами. Но это еще в школе было.
Самый первый свой НГ - в роддоме. И еще 2 раза на работе.
хаааа... в поезде с 31-1 ехала... Москва-Нальчик.... так вот ровно в 12 была на пероне в Сызрани!!! пиздецовые воспоминания скажу я вам)
Лариса Лара
В лифте (((
Ирина Машьянова и я как-то там встретила, жесть...
в незнакомом городе и вообще стране в отеле не зная никого и ничего хорошо хоть семья со мной была)) кстати без денег и без шампанского тоже
Алия Иванова
банально, Но мне понравилось : на крыше пятиэтажке под гитару и с вином) компания хорошая была)
Яна Шлыкова
На Канарах! Мне очень понравилось, не обычно !)
Ludmila Sharapova
в самолете .необычно, но весело как оказалось.