Прочие дела домашние

Почему остаться в НГ одному для большинства страшно? А что, все, кто встречает НГ НЕ в одиночестве, сильно веселятся?

Согласна.... как-будто в большой компании не можешь чувствовать себя одиноким... вот к примеру, женщина, встречает Новый Год одна, дети выросли по компаниям разошлись, муж работает, (ну например) , она посидела, поела и спать легла... неужели это так страшно??
Натали Сидорова
Лучший ответ
не страшно. а просто грустно....
Это кому как: кому-то грустно, а кому-то даже нравится)))
Aisulu Saruar
Человек существо СОЦИАЛЬНОЕ.
Грустно ему одному, алкоголь тут не сильно на ситуацию влияет.
Вот хороший секс устроить после бокала шампанского - самое оно.
=)
(A)(N)(A) (R)(A)
Дело ж не в весельи, а в том чтоб быть рядом с родными людьми.
НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.... и не откладывать на следующий год.. если страшно..
типа примета, с кем / как встретишь - с тем / так и проведешь...
Клиника Ника
вся наша веселая компания в новогоднюю ночь кушает оливье, пьет шампанское с тусклыми минами на лице :((((((
:)))))))))))
и почему НГ ассоциируется с телевизором? встретил НГ и айда на улицу к елке
кто по жизни одинок - тем наверное не страшно
Лена Романюк
А я люблю побыть одна.. . так устаёшь от постоянного множества народа, дел, что хочется просто помолчать, подумать
Т К
Просто как говорится - "Как НГ встретишь, так его и проведёшь"
Выражение образное, но из года в год я поражаюсь его правдивости!
Балжана ***********
одиночество само по себе страшно. да еще и в такой праздник (( те кто не одни веселятся однозначно))
Юлия К
Ну можно конечно себя настроить на одиночество и провести нг одному. . Тем более есть люди которые больше любят уединение чем веселье. Но так же есть люди, которые не переносят одиночества и любят всегда находиться в окружении людей. Так что кому как.
Вся наша жизнь, либо сплошной праздник, либо тоска непроглядная. Как зебра.