Прочие дела домашние
какую традицию придумать на 31.12 если встречаешь НГ в одиночестве?
В Ответы заходите.
Наталья Некрасова
походу так и будет))
вот вам и традиция - "встречать НГ в одиночестве"
После 12 ходить на общегородскую елку или сразу встречать в кафе.
Да не надо никаких традиций. Просто у вас так получилось. Выпейте с Президентом, позвоните друзьям.... Лично я буду в НГ на работе, но у меня такая работа, что она будет впопыхах до НГ ...а потом будет тишина и покой до утра.
заказывать кухню разных стран
крутую: пить шампанское с президентом :)
Сестра одинокая спать ложиться в 22.00
Лучше не надо одиночество превращать в традицию.
По себе знаю, ничего хорошего.. )

Sdelaite sama sebe prazdnik.
Kupite shampanskoe,a mozet ne shampanskoe,a drugoe.
Nakroite krasivij stol.
Platje narjadnoe naidite v shkafu.
I vstrechaite - veselaja,krasivaja,radostnaja.
Nakroite krasivij stol.
Platje narjadnoe naidite v shkafu.
встречать новый год в многолюдном месте, на вокзале например или в поезде или самолете
ложиться спать в 22 часа
Если Вы взрослый человек, то можете позволить себе заплатить 2.500 (минималка) за встречу НГ в ресторане или баре. Это гораздо дешевле, чем суммы, которые тратят многие для новогодних праздничных столов. Там развлекательная программа. Они иногда развозят на автобусе гостей по домам. Вы можете превратиться в автора картины или рождественской сказки, созданной в новогоднюю ночь, в фотографа, который запечатлел свои настроения через образы знакомых предметов и домашней обстановки, в музыканта, который запечатлел на видео сюиту или иное музыкальное произведение, созданное из звучаний того, что звучит, но тактично по отношению к соседям. Возможно, кто-то из Ваших знакомых работает в новогоднюю ночь ( сторож, охранник), осведомитесь, можно ли с ними встретить праздник, если это действительно можно. Здесь можно отвечать на вопросы, что тоже хорошо.
нажраться и спать)))) это шутка, а лучше найти веселую и добрую компанию! удачи!!!!