второй вариант. В одиночестве - можно всё равно худо-бедно придумать развлечение, способ поднять себе настроение.
Да и всегда есть шанс что подвернется незнакомая, но дружелюбная компания, в которой вы почувствуете себя как в своей тарелке.
А в неприятной компании - сразу вечер в мусорку, выпить побольше спиртного, что бы потом вообще ничего не вспоминать.
Прочие дела домашние
Как думаете,что хуже - провести НГ в одиночестве или в компании неприятных тебе людей?
А вдруг неприятные люди окажутся милыми при ближайшем рассмотрении.
Конечно, лучше одной. В Ответах будет полно народу всё равно. Таких же одиноких . так что никто один не останется )))))
У каждого свои внутренние потребности. Для меня лично одиночество как благо, наслаждаюсь. Не люблю компании, любые. А есть те кто готов за компанию всё что угодно отдать. И им даже не важно какая она, эта компания.
ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало! Я тоже одна встречаю Новый год к сожалению.... но в компанию неприятных мне людей ни за что не пойду, тем более в такой праздник!
не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль...
уж лучше одной....
Это кому как, наверное)
Я бы выбрала одиночество.
Неприятных мне людей предпочитаю оставлять в прошлом) )
Как-то не хочется начинать Новый Год с неприятным осадком.
Хотя, мне кажется, на Новый год всегда можно найти достойную компанию, если имеются родители, друзья и просто хорошие знакомые)))
Я бы выбрала одиночество.
Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало !!!
я, например, вообще не хочу нг! фу, в топку
Владимир Матвеев это конечно здорово! Но думаю оно всеравно так будет.. . А так лучше одному чем с кем попало
Нет ничего хуже чем неприятная компания. По сравнению с этим одиночество - просто благо!
сложный вопрос.. я б не стала так однозначно заявлять, что лучше одной.. . Возможно за оставшиеся дни найти третий вариант))... думаю, что, когда такая ситуация, то можно навестить родителей, если есть такая возможность
Viky Richi
Такой возможности нет, к сожалению.Привет)
Второе... Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало
В олиночестве, конечно!
если тебе не нравится находиться с какими-то людьми - лучше и не надо.
если вы захотите пить, не станете ведь пить из лужи??