Единственный НГ я встречал в одиночестве.
Не совсем полном. Со мной были две собаки.
Это было много лет назад,
И я его вспоминаю, он был особенный,
Я сейчас понимаю, какой это был каф -
Вдали от цивилизации, снег 2 метра,
Продукты раз в неделю на снегоходе.
Тишина звенящая, и словом не с кем
Даже перекинуться - вот это Дорогого стОит, даа)

	Прочие дела домашние

			Откуда у некоторых просиходит паническая боязнь остаться в НГ в одиночестве? Что люди в этом видят такого ужасного?
Сложно сказать, никогда одна не была в праздники.
У меня есть подруга одинокая, говорит ей пофиг, куплю салат в Ашане, поем и спать лягу.
Она и не пьет.
Правда может еще дело в возрасте.
В 20 лет наверное обидно одной сидеть.

Она и не пьет.
Правда может еще дело в возрасте.
В 20 лет наверное обидно одной сидеть.

									Наталия Егорова ( Ложкина )
								и правильно делает ваша подруга
											Я бы и не встречала. Легла бы спать как обычно. Можно подумать, что Новый год наступает только у тех, кто его встречает.

							а я мечтаю об этом )

							наверное этого боятся те люди, которые повседневно в толпе: и дома, и на работе

							По многим каналам слышала уже мнение психологов, что НГ и Рождество являются так называемыми семейными праздниками, и одиноким людям тяжело видеть вокруг себя счастливые семьи, пары.. . Вот.

							Потому что сидеть в одиночестве когда у всех праздник, как то не айс..

							Это не страшно, это грустно. Ужасного, конечно, ничего нет.

							Боятся приметы: как встретишь НГ, так и весь год будет.

							Я отмечала.
Спать легла, т.к. не пьющая и маложрущая.