нормальное, конечно, я встречала несколько лет назад одна новый год- муж в длительной командировке, на улице мороз, дети родственники звали к себе. о я спать люблю дома перед своим телевизором, а по морозу в темную ночь возвращаться из гостей вообще не хотелось, впечатления были незабываемые- во время боя курантов впервые в жизни смогла увидеть что происходит в этот момент за окном- ни души, ни машины, . а в тот момент когда народ вывалил на улицу с пиротехникой-я вышла белье развешивать балкон) )
а потом новый год с мужем встречали в пустой квартире друзей в Питере и попросту прозевали двор настолько был тихим, что никаких признаков говорящих, что новый год наступил не было, а у нас не было ни телевизора ни радио, очнулись минут через 10, было весело!
Прочие дела домашние
Если человек желает встретить НГ в одиночестве, это нормальное желание или не очень?
Его право, значит так хочется.
Но все равно мысль что человек просто одинок, проскакивает.
Валентина Кифарова
Привет,Инна! )
Ольга Кузнецова
сильно сомневаюсь, что тут проскальзывает мысль об одиночестве, для меня проскакивает мысль об усталости от общения,раз человек желает одиночества
Нормально. Надоели все, как собаки..)
Я и пью один !!!))
Нормально. Он устал от общения и сам по себе самодостаточный человек.
не очень
Я тоже такой человек.... если бы это произошло, была бы рада, а то каждый раз одно и тоже два дня готовлю, накрываю, подаю, убираю, мою и еще думай чтоб ни кто не заскучал....
Нормально! Я мечтаю не готовить, не убирать, не бегать по магазинам и не мыть потом посуду.
каждому своё
Отчего же ненормально, если ТАК ХОЧЕТ. Возможно, не сложилось на данный момент с близкими и друзьями.. .
Возможно, он хотел бы от них отдохнуть.
А, возможно, у него есть та, кого не хотел бы вам представлять пока)))
Возможно, он хотел бы от них отдохнуть.
Ольга Кузнецова
кому вам??
можети это просто защитная реакция. Иногда, чувствуешь себя очень одиноким в шумной компании
всегда бывает наборот! вот я уже три года не желательно встречаю НГ в одиночестве!
Я так и собираюсь!!)))