Прочие дела домашние

а почему говорят, что как встретишь НГ, так его и проведешь? у меня лично ни разу не совпало, а у вас?)))

А я и не помню...))))))))
Света Кудрявцева
Лучший ответ
Валерия Миронова приветики))))))))
У меня было совпадение однажды ...но думаю что это было случайно а закономерности такой нет !!!
Это говорят те, у кого совпало. . Вот тебе ещё один повод для зависти, а ты растерялась..; -))
Настя Лапина
И меня!!!!
А у меня совпало)) ) До этого я тоже не верила) ) Подруга работает в больнице врачом, в Новый год дежурила, мы всей компанией дружной решили устроить ей сюрприз и завалились к ней встречать Новый год. В следующем году я просто "прописалась"в больницах.. . Думала, до следующего года не доживу. Теперь встречаю Новый год только дома, только с семьей, загадываю одно и то же желание и больше экспериментов не ставлю))
А я всё равно готовлюсь и стараюсь чтобы как-то необычно! А как получается и что приносит НГ, это всё субъективно, и не зависит от обстановки, а от мироощущения в тот момент...
Елена Арисова
ерунда это все...
Елена Енина
Мы с мужем один раз Новый год на обочине дороги встретили. Не успели добраться к 12 часам в гости. Еще через пол часа нас закрутило на льду, и мы слетели с дороги. Слава Богу, обделались легким испугом)) )
Муж в этот год три раза попадал в серьезные аварии, в семье начался разлад, который чуть не закончился разводом.
В конце злополучного года мы продали машину, сменили работу и пересмотрели семейные ценности)) )

Поэтому, я хоть и не особо мнительна, но Новый Год стараюсь встретить со всеми почестями;)
Может это и так. Обычно Новый Год я встречала с семьей или с друзьями. Весело, душевно. И весь год так и шел счастливо и без проблем. Но вот однажды мне приспичило открыть бутылку шампанского. Близится полночь, а я пытаюсь раскрутить проволоку на пробке. Проволока отламывается, тогла я беру нож и пытаюсь срезать проволоку. Рука срывается и я со всей дури ударяю ножом себе по большому пальцу левой рука, которой держала бутылку за горлышко. Результат - скальпированная рана основной фаланги большого пальца. Крови было море. Я стою в ванной, пытаюсьостановить кровь, а по телеку бьют куранты. И тут мне приходит на ум эта фраза "Как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Но это же ерунда, -думаю я дальше, - не могу же я весь год резать себе пальцы". Я и не резала. 16 февраля я попала под машину и три месяца пролежала с раздробленным тазом, еще пол года хромала и боролась с лишним всем, набранным за время лежания. Так что год у меня был веселый. А на большом пальце до сох пор остался шрам.
Никогда не совпадало.
и у меня!
согласен чушь
и у меня тоже !
Один раз встретила НГ в слезах-потом весь год не заладился
ни разу не совпало! чушь!
Ekaterina Janovska