Прочие дела домашние
Можно ли встретить НГ без бух...спиртного?
встретить можно... но он не придет))
Кинсфатер Валерия
а ко мне всегда приходит
конечно....
можно. я так всегда встречаю
Можно, но зря)))
Можно
Проверено
И не капельки не скучно
Плюс 1-го числа чувствуешь себя просто отлично. И, соответственно, весь год.
Проверено
И не капельки не скучно
Можно. Надеюсь, насильно никто не заливает?
Наверно можно? Многие же не пьют совсем.
да. забеременей)))
встречаю 15 лет
кто-то встречает. я не хочу. потому, что люблю выпить немножко. но не до поросячьего состояния: )
вот иногда меня удивляют вопросы-ответы тех, кто категорично не пьют, да ещё и других обзывают - кто выпивает)) ) наверное, кодированные уже - вот и выделываются)
конечно, можно!
Только так и надо встречать новый год (формальность людей).
МОжно!!!! Я беремен, мужу 1 января к 8 часам утра на работу на завод. Да здраствует сок!!!! 1
ещё как! за одно и сюрприз будет - одним из немногих поживёшь в первом января! а то многие не верят в его существование...
Раз люди говорят можно, значит можно. Я сама не пробовала.
Думаю, что Новый год без спиртного оч даже может быть интересным! :)))) особенно 1 января, никакой головной боли и дискомфорта. :))))
можно, проверено не раз
Мне можно, тебе видать нет раз не веришь в это, сочувствую.
Если я могу, значит и ты сможешь)) )
Главное - настроение и хорошая компания!!!!