Прочие дела домашние
действительно ли-скем встретишь нг с тем его и проведешь?
на меня это не действует... и кстати всё что я ни загадаю на новый год, сбывается с точностью до наоборот
может быть)) ) я что-то лет 5 не сижу до полуночи, мы все дома спать раньше заваливаемся... пока есть хоть какая-то возможность заснуть ДО безумного артобстрела, по недоразумению именуемого праздничным фейерверком
НЕ С КЕМ, а КАК.
И вполне вероятно, что не с ТЕМ, но ТАК же
Неа.. . Ни разу не подтвердилось. С разными людьми приходилось встречать новый год, однако ни с кем из них тесно не общались в течение года.
Да фигня полная.
Нет, не так это проверенно . Позапрошлый вообще без мужа встречала, со мной целый год.
да, примета 100 процентно работает.
да всё это фигня полная!!!!
нет
нет.. я вот с мамой третий год встречаю а провожу без нее.. редко видимся.... есть поверье не с кем а как
Если хорошо встретишь- наверное
Нет, это не действительно.
Нет! Было так, что Новый год я встречала тогда еще мужем и все было вроде в норме, а через полмесяца я уже жила у родителей. Вот уже 5 лет прошло...
Проверено : недействительно
Ещё говорят как встретишь так и проведёшь
тогда бы большинство граждан проводило год в пьяном угаре
и засыпали бы в салатах)))
это смотря как посмотреть на это. если имеется в виду, что постоянно будете рядом, то вряд ли: я встретила в МЧ год, а практически весь год не видела его.
неа, бывает все наоборот.
Несколько лет подряд было так - с кем встречаю нг с тем расстаюсь в течении месяца.