Прочие дела домашние

Действительно ли говорят : как встретишь Новый год, так его и проведешь? А как у вас?

Все с точностью наоборот!
Вероника Шеина
Лучший ответ
На Новый год, как раз все желания обрываются т. к они уже получаются в прошлом, вот и не збываются! Старый новый год позже получается, а фактический где то по середине!
Елена
На мне, наверное, не срабатывает))) )
Какой год подряд праздную дома одна, в пижаме на диване, а в течение года кручусь, как белка в колесе, и от народа спасу нет)))) )
Назым Аюпова
Ой, Вы еще вспомните: ГОВОРЯТ ПОД НОВЫЙ ГОД ЧТО НИ ПОЖЕЛАЕТСЯ, ВСЕ ВСЕГДА ПРОИЗОЙДЕТ, ВСЕ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!
у меня получается, что те люди с которым я встречаю, потом действительно со мной в течение года ближе чем другие.
У меня всегда так выходит. Поэтому на этот раз вообще встречать его не буду. Да пошел он подальше....
Я в это не верю. Я каждый новый год встречаю дома и после 12 ложусь спать.
Год проходит хорошо!
чувствуется я его в этом году встречать вообще не буду, не на что. Так что и весь год такой будет тогда..
Действительно так. 2008 провели в РУВД и потом за год еще несколько раз попадали. (Но только не подумайте что криминальщики просто произощел несчастный случай)
Миргул Рашева
Если в это веришь, то так и происходит.
Анна Гнатюк
я думаю что действительно.... а там хрен его знает
Ёлька (R)
по-моему это брехня
у меня совадает.