Прочие дела домашние
А Вы верите в то, что КАК (с кем) встретишь новый год, так его и проведешь?
собственный опыт показывает, что если примета сбывается, то это всего лишь совпадение.
Нет. Друзей, с которыми в том году отмечали НГ, мы весь год больше не видели.
У меня как-то обычно совпадает.... Поэтому к НГ стараюсь уладить все заморочки ,"подчистить хвосты" и вообще, навести красоту на своей планете.... Ну и, соответственно, встретить с самыми любимыми и близкими...
У меня не всегда сбывалось это предсказание))))
Это не более, чем слова...
Да мы как то постоянно в одной и той же компании, поэтому ничего нового и не случается. Попробовать бы к кому приличному- да богатому напроситься? Да не к кому.. . а хуже чем у себя тоже не хочется. А ты попробуй, вдруг повезет.
Верю, поэтому каждый год с мужем встречаю, а потом продолжаю с подругами
ну отчасти да
потому что обычно встречаешь новый год с близкими людьми ...с ними же потом его и проводишь))
верю в то, что без труда не выловишь и рыбку из пруда... а это всё...языческий след
Отчасти верю
верю
На НГ оказалась в постели с парнем, который впоследствии стал моим мужем. Приходится верить.)))
ерунда полная- уже много раз проверено
не верю
у меня 100% подтверждалось каждый раз!!!!
верю конечно
Верю.
нет не верю
Очень даже верю!!! =) Один новый год с 2002 на2003 побаливал живот и в итоге в этом году родила сына. вот как не верить? получается весь год с животом промучалась=)