Прочие дела домашние
Как Вы думаете? Старинное предание как встретишь Новый год. так его и проведешь-имеет смысл?
Я совсем в это не верю, но по странному стечению обстоятельств он проходит примерно так, как встретил ))
До Нового года еще дожить надо.
да, 100%только это к ночи с 13 на 14 января относится.... Старый нг
имеется ввиду не место, а душевное и физическое состояние
Имеет.
Абсолютно никакого
нет, абсолютно никакого!
Конечно!)) ) Надо же праздники себе устраивать)))))
это как себя настроить....
Новый год-понятие условное.. ну не получится нормально встретить именно с 31 на 1,так есть же еще старый новый год, да тот же китайский.. В прошлый новый год мы выпили лимонаду, полистали ящик и упали спать. Но что-то я не заметила, чтобы весь год мы пили один лимонад, пялились в телик и дрыхли сколько влезет..
сам не раз убеждался, что нет! сейчас старые приметы, почему то вообще не работают! )))
Я специально беру отпуск на новый год, чтоб потом весь год не работать. И нефига. Не получается пока.
Суеверие. В новогоднюю ночь люди привыкли надеяться на чудо, особенно те, кому больше не на что надеяться. Всем хочется создать атмосферу праздника, чтобы потом весь год был удачным. И если не дай бог, произошла мелкая ссора, неурядица, которую в любой другой день человек бы и не заметил, то в новогоднюю ночь она принесет столько горя и разочарования. И все из-за пресловутого "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Люди сами себя программируют таким образом.
не не имеет, я тот новый год беременная дома в кровати спала, что мне теперь весь год такой быть!
у меня все наоборот
не думаю. Я не верю в нумерологию. Хотя, если праздник запомнится, может, это подействует как позитивное внушение