Отмечала-отмечала..) )
Эх, где ж мои 17-ать лет.. Шампанское, водка, лимонад, фейерверк и просто отличное настроение))
Прочие дела домашние
А Вы встречали НГ с шампанским и бенг огнями просто на центр площади у ёлки?
идиотизм
Rusudan Machaladze
в чем?
да. Только без шампанского) И на берегу Балтийского моря.
Любовались профессиональным фейерверком)
не припомню такого)
Я один раз встречала новый год (и новый век, и новое тысячелетие) на Красной площади. Это пойдет за "у елки"?)))
Rusudan Machaladze
я это и имел ввиду
В прошлом году мы так и сделали.. .
Вокруг центр елки собралась несметная толпа гастарбайтеров, приставали к нашим девчонкам, завязалась драка, больше никогда в жизни так встречать не буду...
В молодости встречали, сейчас уже не интересно
встречали. на Дворцовой в Питере. Потом стало грустно и следующие разы стали встречать в Италии у друзей, в Польше в отеле, во Франции-теперь за семейным столом :)
Да. 2000 в Гродно. Впечатлений масса. До сих пор вспоминаю его, как лучший Новый год в своей жизни. )) Так хочется повторить, но не знаю, как сказать об этом супругу. ))
Конечно! Но один раз получилось ужасно. Плясали, хоровод водили, мужчина упал, все продолжили хоровод. Я кинулась, оказалось, мужчина астматик, никому дела не было, мы с мужем его оттащили, вызвали скорую, а все продолжали плясать. Люди, будьте добрее в новом году!
Когда-то встречала, один раз. Период был такой - студенчество- как-то мало думалось про уют, комфорт и т. д. Важнее была хорошая компания, приключения, новизна, романтика... .
Сейчас я уже постарела и никогда не согласилась бы стоять и мерзнуть на улице))) ) Новый год на диване перед телевизором кажется гораздо привлекательней))))
нет! встречаем дома всегда! а потом уже на улицу
классно было, хочется повторить, но поканевозможно т. к. детки маленькие. А положительных эмоций было море, просто смотря с какой компанией встречаешь))))
Я встречала даже без шампанского (менты отобрали) на красной площади. Ужас.... (был пока от туда не ушли) Лучше в теплой компании друзей, не очень важно где, но только не на КП