Прочие дела домашние
Как Вы считаете - если мои два друга, стали уделять друг другу пристальное внимание, может им приглашение в гей клуб
ПОДАРИТЬ???))))
Нечего приличных мужчин направлять куда попало...)) )
Они наверняка девушек любят...)))
...или стать секундантом на дуэли....
Егозят ребята! Не рассаживать же их из-за этого в разные песочницы:) А гей-клубы только для мальчиков-девочек, которые тыр-пыр делают. Не для мужчин эти билеты!:)
не стесняй ребят, а то вдруг испугаются и разбегутся!!!:))))) ) а это могла быть лУбофь!:)))))
можно)) ) одно из двух - либо вспыхнут чувства, либо потухнут насовсем)) ) пришла пора определиться)))
а один из них не тот которомы ты подарила голубой комплект? Может быть ты и подтолкнула их на эту пристальную дружбу?
Тамара Лопатина
Угадал.. но я подарила двоим. но они этого не знают)))
Привет, Синеглазка! Как натуралу и убеждённому лесбияну, мне эта тема не интересна... сказать более, так просто неприятна))))))))))
Нехай они сами разбираются между собой...
Не знаю о ком речь, НО Позитива и Баламута ну никак нельзя в гей клуб, они женщин любят!:))))))))
Юлия Прохорова
Исчмокал все твои щечки...)))
ОНИ - кАрошиЕ))).... эти два БРАТА-АКРОБАТА....
Аргина Царьева
Ну надо же! Скрытная какая стала! А как я теперь тебе плюсики буду ставить за интересный вопрос? Брюликами обложилась и зазналась... Все равно тебя найду!
Да нет Оль, на рыбалку их надо отправить. Они же нормальные мужики, придуряются сегодня.
Юлия Прохорова
Умничка...))) насквозь видишь...)))
Это тебе мы с Баламутом друзья. А между собой - братья))) )
Приглашений не надо, мы их сами раздаем)))
Тамара Лопатина
Раздаете руками или ногами)) А то интересно стало??)))
Юлия Прохорова
100 пудов...)))
а говорила, что замужем..
Тамара Лопатина
Конечно .. у меня гарем....миужской))
а в чем заключается это внимание?
хорошая мысль)))))))))))))
Ну зачем так сразу.. . ) Интересно, в чем внимание проявляется ? )
Смотря каое внимание. иона и пригласить.. . =)