Прочие дела домашние
Мой друг признался мне , в том что он гей , как мне реагировать?
Спокойно! Они замечательные друзья.
настороженно. если бы моя подруга так призналась.. . я бы боялась что б к ко мне не приставала
быть на чеку... вдруг вы ему нравитесь уже больше как друг
как хочешь
Моясь с ним в душе, не поднимайте ни в коем случае мыло с пола))
У меня тоже есть такой друг, я его называю "моя лучшая подруга"! Они здорово умеют дружить! Он и дельный совет по косметике-шмоткам даст. и сопли вытрет, когда с личной жизнью не ладится! ! А самое главное, я могу с ним поделиться ВСЕМ! ! Потому, что он ТОЧНО не продаст!! ! Хотя.... В Вашем случае надо бы провести с ним беседу и пояснить, что вы можете быть ТОЛЬКО друзьями!
Если Вы на самом деле считаете его другом, то наверное никак. Что изменилось?
если вы ему настоящий друг - то помогите ему понять кто он! если он молод - ему можно помочь (даже если он говорит, что счастлив) Все таки гомик - это не мужик и не баба ((( ни рожать, ни иметь ((( что в этом хорошего? вот если после этих перепетий вы останетесь друзьями - значит вы и правда ДРУЗЬЯ.
лично я всегда буду относиться к таким людям, как к инвалидам по жизни. Хорошего - пожалею, умному - дам заработать, мерзавца - опущу ниже плинтуса.
А вам не все равно с кем он спит? Дружите дальше, что в этом такого?
Никак не реагировать-Вы же друзья, что это изменит?
Вы же с ним дружили не потому что думали, что он спит с девушками. Он Вам, вероятно, дорог как человек. Если человек хороший, то какая разница, с кем он спит??
Ну на мой взгляд, если он нормальный человек, с ним можно продолжить общаться, предупредив (если конечно вы сами не гей) о том, что если он как то проявит свою натуру - то вы ему сразу в глаз!
дружите-но не поддавайтесь-я женщина и хочу сказать они не плохие товарищи-но если вы красив-сексуален-подумайте
Смеяться.... нервно
если это не блажь переходного возраста только:) )
никак не реагировать, скажите ну и ок, только мы с тобой только друзья
как с девочкой дружить)
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!)))))) шутка
никак не руагируте продолжайте дружить. он к вам же не пристает)))) )
А вас это очень волнует? Ведь это его жизнь! Если к вас сним хорошие отношения - поймите его (или хотя бы сделайте вид, что не осуждаете).
..Среагируй по ...дружески.... лутчше один старый друг-чем таких два новых....
Теперь посылай его не в пиз ду, а нах уй
но он же все равно твой друг и не более....
Соль вопроса в том, что об этом спросил мужчина, ему труднее сказать "о эта такая неплохая подружка", вернее всего ответил по моему Orloff
Просто понять.
Помойму все нормально. Раньше ведь вы не замечали. Так в чем же дело сейчас?