Прочие дела домашние
Привет. Я ГЕЙ,ног мои друзья об этом не знают,помогите как сказать об этом друзьям
Чпокни одного из них, а он уже разнесёт инфу
Не надо им не чего говорить, просто у шепни их за задницу и они сами всё поймут :))))))
А зачем это говорить? Рано или поздно узнают или поймут. Или в вашем кругу принято обсуждать личную интимную жизнь? Тогда так прямо и скажите, как это сделали здесь. Но мне почему-то кажется, что этого делать не стоит.
я бы не стала, не все поймут и зачмырят
и что ты с этого получишь? или прям не в терпеж похабалить?
Лучше не говори. Зачем? У меня есть знакомый гей, но никто, даже его родная сестра об этом не знают. А человек он просто замечательный!
Пусть они живут в счастливом неведении!!!
А тебе обязательно им об этом сообщать?
Зачем?
Может лучше к девушкам присмотрись?))
ну ты даешь, только узнал чтоли, а где раньше был
сами со временем поймут... лучше молчи..
Лучше не говрить, сами потом поймут...
а как ты об этом узнал?
так же как и нам
приезжай ко мне - сразу натуралом станешь)))))))))))))))
не говорите, если они натуралы - вас не поймут.. . хотя можете и сказать - рано или поздно вы их скорее всего потеряете
ам... а тебе оно нужно?? ?
что девушки такими страшными стали?? (((
херня все это что написали выше, не слушай. Тебе нужен человек который тебя поймет и это должен быть не кто-то левый, а один из твоих родных людей.
Если не поймут - значит им не место в твоей жизни, а если любят тебя не за твою обложку а просто так, то поймут и все будет ок)) )
главное будь собой, и не стесняйся этого.