Прочие дела домашние

Женщины признайтесь честно - много-ли у вас в друзьях женщин и почему? (внутри)

Интересный вопрос - хотят-ли женщины видеть у себя в друзьях женщин? Если не хотят - Иван Пуговкин скрасит их печаль в качестве друга. Только сегодня и только для вас - при запросе стать вашим другом я отвечу согласием и взаимностью. Кликайте меня, не стесняйтесь))
Не делю друзей по половому признаку. Интересный человек - дружим, неинтересный - до свидания.
Пол-то тут при чем?))))
Вера Данилова
Лучший ответ
Елена Просолина Ну кликникте уже меня - что раговоры разводить?Неужто я повсюду вам неинтересный?)))
Были раньше, много подлостей от них видела и гадостей. Теперь у меня самый лучший друг-это мама моя.
Оксана Лунина
мне хватает....
Марина Дюкина
У меня в друзьях 11 человек, и все женщины. Наверно потому что категория в которой я чаще всего пребываю-женская. Из мущщин тут в качестве друзей меня никто не привлекает, и из вас, Ваня, я полагаю друг сомнительный..
Елена Просолина Насильно мил не будешь - значит 11 друзей женщин - ваша судьба:)
А вы Иван, полезный друг?)
Елена Просолина Это смотря что у вас болит:)
в Мире у меня из друзей большинство женского пола.. хочу-не хочу. а правила приличия обязывают кликнуть "дружить" в некоторых случаях :))) но общаться всегда легче было с мужчинами... т. к. нам нечего делить и нечему завидовать :)
Ваня! Ты ЧЕСТНО рекламу не пришлёшь?
Елена Просолина Нет,не пришлю - я не умею:)
С чего бы такая щедрость?)))))) ) поди в пиратов режешься на мыле.... будешь ром качать с друзей...)))))))))))
Елена Просолина Я уже вырос из игр,Олька.Мне-б всамделишний ром из кого-нибудь покачать.Так разве-ж друзья на это годятся?:)
В связи с чем сия акция?) )
что-то сразу напомнило, собери Х подруг и получи в подарок....)) )
Toma Karimova
Елена Просолина В связи с хорошим настроением в первую очередь))Как это нечем дружить?Заведите свой мир Яна - будем дружить мирами)
Так сложилось, что у меня в друзьях женщин большинство. 8)
Но как правильно пишут выше, в друзьях важен не половой признак.
А у меня вообще друзей пока нет.
Ничего?
Елена Просолина Нет проблем)
Женщина другом быть не может никогда
Алла Морозова
у меня по моему вообще пару друзей.. . в моем мире, как то не сижу в нем