Прочие дела домашние

Женщины, признайтесь честно. +

У нас, точнее у меня, традиция. Дарю основной подарок и как шутка и прикол "ну какое 23 февраля без носков! " Добавляю носки.
Алёна Назарова
Лучший ответ
всегда дарю или носки или тапочки потому что надо знать размеры или желания и денег у меня нет на дорогие подарки
Каролина Сев
Конечно. 23 февраля не повод для дорогого подарка, а вот пену поменять или носки к весне- самое время.
Raushan Nuradinova
Нет. Я даже не представляю, как можно дарить носки...)
Зато я дарила рогатку, не помню, на какой праздник...) Он был счастлив...)
Алсу Бареева
Труселя помню дарила на 14 февраля... в сердечки)
Нет, никогда этот праздник не отмечала и не буду и тем более муж
Жанна Janna
Не дарила никогда. Трусы дарила.
Нет, не дарила, и пену для бритья никогда, со всеми сопутствующими дезиками. Это считается подарком? И трусами мужа я не занимаюсь.
Не помню. А вот трусы дарила. До сих пор их вспоминает и найти не можем такие же, понравились очень)
Нет))) Честно-честно)))
Я на 23 февраля вообще никогда никому ничего не дарю)))
Tatyana_Bez
постоянно, это повод- подарить хорошие качественные носки, которые сам не купит
Tolkyn Bainazarova
нет, не дарила. потому что 23 февраля - это НЕ ПРАЗДНИК в нашем доме, а самый обычный день
да, и на день рождение тоже. а что такого?
Только трусы.
Unhealthy Fantasy
+ носки дарила. а про носки - есть даже подарочные кейсы с носками на год. другу семьи тоже + носки дарила. на ДР. был рад )))) и ему же дарила целый пакет творожных сырков на 23, очень любит
Fariza Urazbaeva
Племянница, когда маленькая была говорила: "Дедушка, поздравляю тебя носками")). Но тогда тотальный дефицит был. И даже носкам были рады.
Нет.. А вот мне муж дарил на 8 марта.. Постоянно ему напоминаю перед праздниками)))
Наталья Бедрий
Raushan Nuradinova А мне беленькие дарили. 2 пары)))
не дарила, честно
Elen Vorontsova
Нет) Я вообще ему ничего не дарю на этот праздник)
Если честно, нет. Не приходила в голову даже такая мысль. Пенка, дезик было.
Честно- нет!
было такое
Гульназ =)))
Нет
Ира Гришечкина
Честно-нет.
Носки - это настолько будничная вещь, как кусок мыла и зубная паста. Я не представляю, что это может быть подарком. Нет.
И не только мужу!)))
Нет
Маргарита .
нет не дарила.
Настя Гончар
да дарила)) букет из носков))))) муж был тронут до глубины души)))))
На новый 2016 год теплые. К 23 готовимся к весне поэтому тонкие))