Прочие дела домашние
Как признаться родителям что ты гей??
Мне нет 18 и я не знаю как сделать каминг-аут.
"Мама папа я гей!!!"
Рина* Рина
банАНАЛЬНО
это ты гей, а я нет
дауна видно- а тебя нет!! -но сам высунешся и покажеш себя, что ты не нормальнй ты это знаеш - тебе детей не видатьсвоих-а значит и твой папа не станет никогда дедушкой! - но я бы вылечил тебя!! я знаю как сделать каминг-аут<<<одень веревку на шею да побольше груз привяжи и с моста в реку глубокой ночью! 1-
Нана Козина
Вылечить нужно тебя
Гей был только один. Во франции физик Гей Люссак. А заднепроходные это 3.14д0расы.
спой песню: все решено, мама ты гей, папа ты гей
Tatevik Avanesyan
ты не прав, мама - трап
зачем. сохрани как секрет..
А нафига им эта информация?
Вас (геев и лесбиянок) не любят за то, что вы выставляете себя на показ и кричите о своей ориентации на каждом углу.
Тарбия Нуртуганова
это ты так считаешь
Тебя батя выгонит из дома, лучше не говори .
Бате потом придётся ещё всю посуду в доме выкинуть
- вы знаете - ваш сын сидор.
- он что взял деньги и не отдает?
- нет, я в хорошем смысле слова.
- он что взял деньги и не отдает?
- нет, я в хорошем смысле слова.
Займись любовью с котом
Рина* Рина
уже._.
В каком смысле признаться? Это же не преступление какое-то, что в нём нужно признаваться. Как именно уже решайте сами, как минимум в этой помойке вам нормального ответа не дадут. А зачем им в принципе говорить? Это ваша жизнь, родители к ней не имеют никакого отношения. Как поступать решать вам.