Прочие дела домашние

Как признаться родителям в своей нетрадиционной ориентации?

Здравствуйте. Мне уже почти 15 лет, и я лесбиянка. Уже год встречаюсь с девушкой и очень сильно ее люблю. Как признаться в этом родителям? Как их подготовить? Стоит ли вообще в этом признаваться?
Не знаю, смогу ли я. В последнее время боюсь и в школу пойти. Вы ведь понимаете, какие жуткие гомофобы в нашей стране водятся.
15 лет — не тот возраст, когда стоит заниматься подобными делами
Обещайте себе не делать в эту сторону никаких шагов до 18 лет, а там уже смотрите по ситуации.
Римма Горбенко
Лучший ответ
Мне кажется внимательные родители уже обо всем догадались, а говорить пока не стоит, вы молоды и еще все может измениться. А нет то у вас есть время лет до 25, а там уж расскажите.
Ольга Шавкова
Лучше скажи, что ты Би.... это более менее сгладит ситуацию
Я бы подождала с точным диагнозом.. в таком возрасте просто хочется ипеть близкого человека, плюс эксперименты. Вы можете лезбиянкой и не быть... в своё время тоже будучи подростком тяготела к женскому полу, но подросла и всё изменилось. Простоьвтаком нежном возрасте с девушкой легче, но и любовь нужна, и друг, и ласка.. короче не факт что лезбиянка вы, вот)) я бы повременила с признанием лет до 18
Если есть сомнения, что родители плйиут вас, то лучше об этом пока не говорить. Лучше начать жить отдельно со своей подругой и по возможности со временем мягко готовить родителей к этой новости .
Ольга Звездина
Gylsina Krestowa да в 15 лет, жить отдельно, да ты пздец советчик
Ольга Звездина Я с тобой что ли общаюсь?
Давайте, вы не будете пока торопиться. Вам еще 15 лет всего. Откуда у вас 100 % уверенность, что вы лесбиянка? К 20 годам все может очень даже измениться. Бывают и бисексуалы еще.
Марья Лентар
Пожалейте родителей! Лучше в этом не признаваться! Пусть лучше они думают, что вы незамужняя и вам нравится одиночество, чем пугать их этим признанием! Знаю, о чем говорю!!!! Хочешь их довести до инфаркта или постоянных страданий в том, что не так воспитали дочку?! Живите своей жизнью спокойно!

Если мои дети признались бы мне и мужу в нетрадиционной ориентации, у нас инфаркт случился бы или очень разочаровались бы в детях, лучше пусть скрывают, и мы будем спать спокойно в убеждении, что они просто не готовы к браку.

Если вы в России живете, то к вам не будут благосклонно относиться, это не толерантная Европа. Чтобы не натыкаться на гомофобов, не показывайте чувства публично. А вдруг ваши родители окажутся гомофобами? Лучше молчите.
Хули[G]Анка... 228.... Из-за таких людей и приходится молчать.
Ах, да... Ориентация - не плод воспитания и не выбор..
Ну к лесбиянкам относятся не так как педикам. Да и девчонки частенько в этом возрасте грешат такими делами =)
Тина Тина
Тебе не терпится признаться? Не торопись. Потом признаешься
Вообще не говори! Потом все равно будешь жить отдельно. И одно дело, когда скажешь в 25, другое когда в 15. Вот тебе нужен вынос мозга?
лучше ничего не говори, это как раз тот случай, когда родители чем меньше знают тем крепче будут спать
Сядь со своими родителями за стол и расскажи все как есть, думаю правда они не сильно образуются что у них внуков не будет, но может в скорем времени привыкнуть, ведь они любят тебя, а это твой выбор.
Наташа Коркина лучше она пожалела бы родителей и не пугала бы их признанием