Прочие дела домашние
Очень хочу признаться родителям в курении,как помогите?
Мне 16 лет.Мама - курит,Отец(отчем-ему на меня....)тоже(редко). Характер мамы - очень сложный,не так чтобы строгий не так чтобы добрый,каждый день по разному. Хмм.... И только пожалуйста не надо мне через каждый коментарий писать - ''Бросай'' и т.д. Сам знаю,но сигареты доставляют мне эстетическое удовольствие,помогают принят сложные решение или в конеце концов заставляют на некоторое время сбросит груз мыслей и проблем на пару минут.
Приди прокуренным. Когда мама спросит "Ты курил?! ", ответь: "Да, было". Дальше - по обстоятельствам.
Знаешь, курить, конечно, не стоит. Но куда тяжелее, вреднее и хуже самому, когда приходится врать и скрываться.
Кроме того, любое наказание легче, чем ожидание наказания. Раз перетерпишь, и свободен.
Скажи, оставьте покурить, я голодный!
Вааще есть реально крутые весчи чем куреха, которая тебе вроде помогает, это потому, что другого у тебя ничего нету, не отжигаеш ты по жизни, живеш серой жизнью. Зажги в спорте, в увлечениях, сокровисча исчи, прыгай с паршютом, участвуй в соревнованиях и т. д. .
Исчо такую весч скажу:
Если спилить дерево, то видны кольца, каждое кольцо сформировалось в тот или иной год, в зависимости от условий в тот год, оно толстое или тонкое. Ну дык вот, у человека таких колец мильены, это и мышцы, это и имунитет, это мозги, кости кароче это я в общем называю, на самом деле немеренно всяких параметров которые формируются в отведенное природой время! И если в момент формирования "душить" организм, то эти кольца сформируются тонкими, вопрос лишь какие именно и у кого. Може ту когото тонкими будут кольца отвечающие за "рак", грип, умножение чисел в уме и т. д. и т. п. . Организм активно растет до 30 лет, и куреха в этот период круче всего наносит урон! Кроме побочных явлений вызываемых курехой, получается недоразвитый человек!!!
Исчо такую весч скажу:
сделай так чтобы тебя попасли увидешь реакцию и решишь бросать или....
закури при них
Есть вещи, о которых людям порой лучше не говорить.
Когда мама закурит, закури вместе с ней. И начнет ругать, скажи что она для тебя пример подражания.
А зачем им об этом знать?