Прочие дела домашние

Как признаться родителям?

Я учусь на втором курсе, у меня 4 долга за сессию, но за деньги сделаю 2, тогда 50 на 50 что не отчислят после 15 октября, как признаться маме и нужно ли вообще признаваться что я покупал предметы за деньги, и что меня могут отчислить, через пару часов будем говорить по телефону (родители живут в другом городе СПАСИТЕ!!!!
скажи как есть.
но постарайся учиться, хотя бы ради них
Оксана Наливайко
Лучший ответ
Нужно им сказать правду!!!
Я думаю не нужно признаваться. Вот когда уже отчислят надо конечно сказать. А так не надо.
Яна Невар
Слушай внимательно. Я был таким же дураком. Они пугают тебя отчислением чтобы выманить бабки. От корки толку мало. Иди к преподу и скажи что если тебе не поставят зачёты, то ты напишешь заяву в отдел по борьбе с коррупцией про вымогание взяток в учебном заведении. Возьми их за яйца! А предкам расскажи. Пусть они тебе помогут устроить скандал. А то суки охуели в этих инстах. Я ещё своих преподов мечтаю за это встретить в переулке и отхуячить. И сделаю это однажды!!!
Назгуля Мукатаева какая нах борьба с корупцией если они ему не ставят зачеты потому что он не знает ни хера пусть спасибо скажет если они возьмут деньги
Если у родителей нормально с сердем и деньгами - позвони и скажи честно.
не знаю может я не права, но думаю по телефону не стоит, потом расскажете
я всегда беру по 20 тысяч и покупаю все предметы что тут такого, скажи учителя проблемные без денег не хотят ставить
Да не волнуйся, все сдашь, это вас в универе пугают, отчислим, если до конца сессии не сдадите. Ничего подобного. Учатся и те, у кого долги за прошлые курсы и ничего. Поплачься в деканате и все будет ок. Если хоть что-то из экзаменов за сессию сдано, то не отчислят, а если уж совсем ничего, то плохо, но и не такие учатся.
Я бы просто сказала родителям, что не успеваю уложиться в сессию, а отчислением бы раньше времени не пугала, так как его не будет. У нас 90% студентов не укладываются в сессию. И все продолжают учиться, хотя факультет престижный.
Dina Khanbabaeva
Мне кажется легче признаться сейчас, чем если ты уже признаешся при отчисление. Не?
Larisa Filipets
пока не признавайся, но учти что нужно все подстроить так чтобы они не заметили
конечно лучше признаться! они и помочь смогут и понять, Но нужно понимать что первая их реакция будет не радостная, но враньё хуже того чем просто выслушать ругательства родителей. Обьясни просто всё им и тебя не отчислят и родителям спокойней буду.
Nigora Abdullaeva
я бы до последнего не говорила. но если они могут помочь деньгами или поговорить (заступиться за вас) перед учителями (если оно вам поможет и вы не стесняетесь этого) , то конечно стоит признаться.