Прочие дела домашние
Как родителям сказать что я гей?
Мне всего 17, и я гей. Только не говорите что это пройдёт, подростковое типо, нет, я такой с самого рождения. Меня ещё в детском саду привлекали только парни. Я всегда знал что не такой как все. Я ничего не делал для того чтобы таким стать. С родителями у меня очень доверительные отношения, особенно с мамой. Она уже мне присматривает девушку. Но приходиться притворяться и говорить: "Какая красивая, а какая грудь, уууух". Что мне делать? Или не стоит пока ничего говорить?
Может стоит попробовать пообщаться с девушками?!
Не спешите докладываться маме. Станете самостоятельным и независимым и будете жить отдельно. А дальше, как пойдёт. Посоветуйтесь с врачом-андрологом или сексопатологом, проверьте уровень гормонов. Эти специалисты могут подсказать вам, что делать. Удачи!))
Сходи в армию...
Ну и что? А у меня кариес. Я же не кричу на этом на каждом углу. Сколько можно уже. Это никого не удивляет, не раздражает, не шокирует.
P.S. А что, сейчас взрослым и самостоятельным людям мамы до сих пор присматривают друзей-подруг? Носочки стирают? нос вытирают?
а в этом есть необходимость?
приведи домой Сережу и скажи, что это твоя новая девушка
Влюбись в Кличко!
Сочувствую твоей маме. Не говори ей пока.
Говорить заранее ничего не надо. Просто приведи друга познакомиться с родителями и скажи, что это твой жених (или невеста) . И родители все поймут без лишних слов.
Можешь ничего не говорить. Присматривать девушек она может сколько угодно, просто вполне честно говори, что девушка не нравится.
Личная просьба: только детей не усыновляй в будущем со своим партнером, не развращайте нормальных детей. Я не терплю вас только поэтому.
Моя мама очень сильно тебя понимает. Сказала, что ей 40, а тоже очень нравятся мужчины...
Отправьте родителям песню "Мама, я гей"
ну знаешь! маме конечно не стоит говорить !!а сам сто раз еще подумай !!!может не встретил ты ту самую, самую девчулю, которая пройдет с тобой огонь и воду, и медные трубы . ещё же только 17!!!!
Мир будущего - Люди в мире будущего - Что такое человек?
Сферу философии в этом всемирно-гражданском значении можно подвести под следующие вопросы:
1. Что я могу знать?
2. Что я должен делать?
3. На что я смею надеяться?
4. Что такое человек?
И. Кант
Что такое человек, как некий существующий феномен, в представлении современного общества? Да ничто. Точнее, конечно, мы знаем о существовании человека, но этот человек предстаёт в современной культуре как объект, как нечто обладающее заранее определённым списоком качеств, повадок, потребностей и т. п. Человек определяется по факту как нечто, что мы видим и называем людьми в реальной жизни. К примеру, человек ходит по ночным клубам, пьёт, курит и проявляет склонность к насилию. Человек в своей массе малообразован, он предпочитает смотреть дешёвые сериалы, однообразные боевики, тупые страшилки, но совсем не проявляет интереса к изучению законов мироздания и чтению литературы, создающей чрезмерную нагрузку на мозг. Как, вы говорите, что человек разумен? Безусловно, человек, разумен, он, например, разумно пройдёт мимо человека, которому требуется помощь или разумно не вмешается в ситуацию, когда с кем-то другим поступают несправедливо. Безусловно, некоторые люди занимаются тем, что создают спутники и изобретают лекарство от рака, но делают они это для славы, для денег, ради того, чтобы возвыситься в обществе над остальными людьми.
Ну что, господа и товарищи, таков ли человек? Да, скажут одни, человек таков и тут уж ничего не поделаешь. Нужно создать такие механизмы, которые помогут нам обуздать человека, например, поставить на каждом углу видеокамеры, создать синтетические препараты, понижающие
1. Что я могу знать?
2. Что я должен делать?
3. На что я смею надеяться?
4. Что такое человек?
И. Кант