Прочие дела домашние

Как вы бы отнеслись к тому, если бы узнали что ваш близкий человек гей?

Вод представите, что ваш друг\сын\брат\родственник... гей!? Как бы вы к этому отнеслись?
спокойно, поддержу его, в нашем обществе тяжело таким быть, а признаться еще сложнее
Kumis Zhumanova
Лучший ответ
вполне нормально, так же как бы мне хотелось что бы относились ко мне.. да и кто я такая что бы осуждать?
Сын, брат-растроилась бы, всё-таки хотелось бы увидеть родных внуков, племянников... .
Если друг, двоюродные.... -отнесусь легко.... его жизнь и если он нашёл своё счастье в этой жизни-этому стОит порадоваться
Annet Pasko
Мой лучший друг - гей, точнее, бисексуал. Нормально к этому оношусь, на нашу 12-летнюю дружбу это никак не влияет.
Как к тому, что мне не изменить - спокойно.
Это выбор самого человека. Думаю вряд ли кто-то будет себя обманывать. Рисоваться здесь ни к чему. Меня это не расстроит.
Эльза Норм
нормально. геи тоже люди и порой даже лучше чем другие.
Ферюзя ...
приняла бы его выбор... тяжелее всего, если сын. а если друг, брат, родственник, то вообще без поблем. от этого худшим человеком для меня он не станет.
Вообще-то как-то видно сразу такое дело и не должно быть неожиданностей! Воспитывать надо пацанов мужиками, а девчонок женщинами и не будет такого, что узнаешь о таком недуге... Это всё-таки болезнь, я думаю, возможно душевная
Ilze K
"гей" по-русски будет - "педераст".
я это ещё раньше замечу, чем он признается.. .

подтвержу своё мнение.. .

а так - не знаю (
"Это мерзость перед господом".Так про это сказанно в Библии. Один из смертных грехов.
Ну а как бы вы отнеслись, узнав о том, что ваш близкий друг-серийный маньяк-педофил, например?