Прочие дела домашние
Нескромный вопрос... Как бы Вы отнеслись, узнав, что Ваша близкая знакомая "меняет"ориентацию?
При всем моем лояльном отношении к таким людям, известие о мое знакомой меня повергло в изумление, мягко говоря... Общение сведено на "нет"....
У меня приятельница лесбиянка. Когда начинали общаться, 20 лет назад, я не знала о её ориентации, деваха как деваха.... А когда узнала, то сей факт ни как не повлиял на наше общение.. . Даже после её приставаний ко мне.. . Её сексуальная ориентация, её дело, я с ней общаюсь, как с хорошим человеком...
Это ее дело... Мне без разницы.
меня бы тоже повергло! не каждый же день твои знакомые пол меняют! но приняла бы ее выбор с должным уважением, оказала бы моральную поддержку.
а что Вас смутило, интересно.
странным бы конечно же сочла, посмаковала бы сей момент (с каких-таких соображений и вдруг ), но если это уважаемый мной человек, то общение не прекратила бы
Никак бы не отнеслась. Чем она занимается в тиши своей спальни - меня мало волнует, главное, что она - моя подруга, с которой мы вместе не один пуд соли съели.
Я человек широких взглядов и мне было бы всё равно.
Воющем это ее дело
Вот честно.... не знаю, не было в этом опыта
Спокойно. Её жизнь
Удивилась бы в душе, а по факту виду бы не подала, не вижу ничего смертельного, общалась бы.
Ну я бы немало удивилась бы. Но придется мириться, хотя общалась я бы с ней с опаской))

Я думаю мы плавно перестали бы общаться... не понимаю таких.
Половая жизнь моих подруг меня меньше всего волнует. Точнее вообще не волнует.
пыталась бы ее разубедить..
Что значит меняет ориентацию? ! Когда человек становится половозрелым он уже ориентирован. . Вот смена пола меня удивила бы, не скрою..
я последнее время стараюсь быть более доброй и лояльной) поэтому отреагировала бы так -

Не знаю, честно. Была бы в крайней степени изумления, а там по обстоятельствам...
Нужно постараться её переубедить, т. к. это уже извращение, содомо-гоморский грех. А как нам известно из Библии, Содом и Гоморра, которые наполняли одни пидерасты и лесбиянки, были уничтожены Богом. Проще сказать: это против совести, против нашей природы, потому ничего хорошего в таком случае не светит. Душевные муки, психические расстройства, и всеразличные болезни ей (твоей подруге) точно будут обеспечены.
спокойно отнеслась бы, сейчас это все открыто и не стесняются.. у каждого свои сдвиги, что осуждать)
на знакомых мне все равно, а друга бы поддержал, но сам бы не менял)))