Прочие дела домашние

Нескромный вопрос... Как бы Вы отнеслись, узнав, что Ваша близкая знакомая "меняет"ориентацию?

При всем моем лояльном отношении к таким людям, известие о мое знакомой меня повергло в изумление, мягко говоря... Общение сведено на "нет"....
У меня приятельница лесбиянка. Когда начинали общаться, 20 лет назад, я не знала о её ориентации, деваха как деваха.... А когда узнала, то сей факт ни как не повлиял на наше общение.. . Даже после её приставаний ко мне.. . Её сексуальная ориентация, её дело, я с ней общаюсь, как с хорошим человеком...
Лидия Ивкина
Лучший ответ
Это ее дело... Мне без разницы.
меня бы тоже повергло! не каждый же день твои знакомые пол меняют! но приняла бы ее выбор с должным уважением, оказала бы моральную поддержку.
Даша Сорокина
а что Вас смутило, интересно.
странным бы конечно же сочла, посмаковала бы сей момент (с каких-таких соображений и вдруг ), но если это уважаемый мной человек, то общение не прекратила бы
Anya Moreva
Никак бы не отнеслась. Чем она занимается в тиши своей спальни - меня мало волнует, главное, что она - моя подруга, с которой мы вместе не один пуд соли съели.
Я человек широких взглядов и мне было бы всё равно.
Mila_Bagdadovna
Воющем это ее дело
Вот честно.... не знаю, не было в этом опыта
E.
Ellina ..
Спокойно. Её жизнь
Удивилась бы в душе, а по факту виду бы не подала, не вижу ничего смертельного, общалась бы.
Ну я бы немало удивилась бы. Но придется мириться, хотя общалась я бы с ней с опаской))
Я думаю мы плавно перестали бы общаться... не понимаю таких.
Ольга Халина
Половая жизнь моих подруг меня меньше всего волнует. Точнее вообще не волнует.
Айнур Исаева
пыталась бы ее разубедить..
Что значит меняет ориентацию? ! Когда человек становится половозрелым он уже ориентирован. . Вот смена пола меня удивила бы, не скрою..
Zarina Mirzakhodzhaeva
я последнее время стараюсь быть более доброй и лояльной) поэтому отреагировала бы так -
Не знаю, честно. Была бы в крайней степени изумления, а там по обстоятельствам...
Elena Alekseevna
Нужно постараться её переубедить, т. к. это уже извращение, содомо-гоморский грех. А как нам известно из Библии, Содом и Гоморра, которые наполняли одни пидерасты и лесбиянки, были уничтожены Богом. Проще сказать: это против совести, против нашей природы, потому ничего хорошего в таком случае не светит. Душевные муки, психические расстройства, и всеразличные болезни ей (твоей подруге) точно будут обеспечены.
спокойно отнеслась бы, сейчас это все открыто и не стесняются.. у каждого свои сдвиги, что осуждать)
на знакомых мне все равно, а друга бы поддержал, но сам бы не менял)))