Прочие дела домашние

навеело вопросом...а если бы Вы узнали, что Ваш мужчина Вам ни разу не изменил, что бы подумали?:)))

Огорчились бы или обрадовались бы?:))))
Katya Belova
Я бы на таком сразу женился! Не задумываясь!
Наталья Сабитова
Лучший ответ
Огорчилась бы.. . :)))

У ворот Рая и Ада апостол Петр построил в ряд мужчин:
- Кто хоть раз изменил жене - шаг вперед.
Все шагнули вперед кроме одного мужа.
Апостол Петр:
- Ну что ж.. . Все в Ад. И глухой тоже.
фантастика
Это ведь нормально! Ничего удивительного!
Динара Нугаева
Хорошо шифруется!
я бы подумала во живучий попался ))
***сьюзан ***
Я вот в разговоре с девушкой на работе узнал, что такие мужчины бывают. . Я всегда считал, что любой мужчина не упустит возможности сходит налево, если такая возможность предоставится. . Она говорила о своем муже, что в свое время хорошо нагулялся и уже в возрасте за 30 лет успокоился по части "налево"..
Xriukixriu Ru
Что я самая счастливая и очень любимая!!!
Кроме благодарности за любовь... Я бы была горда и довольна собой - значит в этом есть и моя заслуга, значит ему со мной прекрасно!!!!
Неужели никому больше не нужен?
Это хороший!
Вольха Редная
А может, не всё узнала? )))
Была бы ему очень признательна.
Мария Ханина
Есть такие. Знаю лично, и не одного.
Tamara Tagirova
Молодец!!!! Конечно обрадовалась бы... ну что за вопрос!!!
наивные)))))
что любит
Подумала бы: И все-таки я не ошиблась в выборе своего спутника жизни.
Это конечно нонсенс, но респект тому кто ни разу не изменил жене (по любви).
удивилась бы
значит по настоящему ЛЮБИТ!!!
невероятно!!!
Imosh ™
Мой покойный тесть знал только свою жену, о чем перед смертью сильно жалел. приходил ко мне смотреть порно.
Ну еслиб я любил и меня устраивало все,
Я бы на других внимание не обращал.
Еслиб я такое про сваю жену бы узнал я б стал её любить еще сильнее незнаю только на скока это вазможно=)