Прочие дела домашние

Как вы узнали что ваш мужчина нагулялся?,а не гуляет щас за вашей спиной

С моим опытом замужем 31 год знаю его как облупленного нет у него никого просто интуиция и все да и дома он всегда.
Юля Сикерина
Лучший ответ
я об этом и не думаю)) ) повода нет
Лена Ланга
лично я ничего не узнавала и не собираюсь и он тоже.... у нас и без этих заморочек есть чем заняться.... а занимаются этим те, у кого мозг ничем другим не обременен)))
я об этом не думаю, зачем тогда вообще жениться, живи один и гуляй сколько душе угодно
Ну, он мне сам так и сказал, мол, женюсь, люблю-не могу. И основания верить ему у меня были, так как все его загулы у меня на глазах происходили (мы шесть лет дружили).
Aлия Алия
я не хочу об этом знать. но если узнаю расстроюсь
Есть такое понятие - интуиция, она редко подводит женщину.
Я даже и не думаю об этом! А зачем... вниманием не обделяет, деньгами тоже... Мне главное, чтоб был жив-здоров:)))
Зоя Якунина
а зачем такого мужчину держать?? ? отпустить его на четыре стороны, и пускай и гуляет сколько ему влезет, и главное не какая спина ему мешать не будет!!!!
Diana Ormushova
Волков бояться - в лес не ходить....
Это вы о себе?
а зачем об этом знать? меньше знаешь-крепче спишь
....А Я ПОЙМУ ВСЁ ПО ГЛАЗАМ, Я ПОЙМУ ВСЁ ПО ГУБАМ, УДАРИТ ВЕТЕР ПО ЛИЦУ, ТОГДА Я СРАЗУ ОТ ТЕБЯ УЙДУ....
Таша Жел
доверяю