Прочие дела домашние

почему мужчины смотря тебе в глаза говорят что любят,и что вы для них всё!!!!А за вашей спиной пытаються по флиртовать??

Aytowa Talipova
Светик - НЕКОТОРЫЕ мужчины или МНОГИЕ из них.... никогда не надо всех под одну гребёнку, в любом вопросе!:)) Мужчина настолько же флиртует с женщинами, иногда, насколько женщина стреляет глазками мужчинам, так же за его спиной.... на улице или на работе, где угодно:)) И ешо, многим женщинам не понравилось бы если на её мужчину женщины не обращали никакого внимания, что говорило бы о том, что только ОНА дурочка нашла такого дурика, типа лохонулась:))))))))))))))) это шутка конечно с огрооомной долей правды:)))))))))))
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Такие мужчины любят всех женщин. Надо не словам верить, а смотреть, что за человек их говорит. если вас на улице остановит прохожий и попросит тысячу рублей, СКАЗАВ, что через неделю отдаст 10 тысяч на этом же месте, вы не верите. А когда вам говорят, что любят, почему-то верите всем.
Дальше попыток дело не заходит
А вам сколько лет что вы все еще задаете такие вопросы? )
Вы всегда будете слышать от мужчин только то, что желаете услышать, потому что не примлете иных вариантов, потому что, услышав то, что они думают на самом деле, вы будете повергнуты в шок и эмоциональный хаос)
Мы вас любим, но это не мешает нам бесконтрольно распространять свой генетический материал, так было и так будет)
Мария Ежова
потому что женщины овечки. нужно вести себя так же. тогда может он задумается. или сматывать удочки
хочет и подстраховывается...
потому что когда говорят что любят возможно так оно и есть насамом деле. Это нам кажется преступным флиртовать с чужим мужчиной. А для них в этом нет ничего предосудительного и противоречия в словах и действиях они не видят
Настоящий джентльмен именно так и поступает. Ну за чем огорчать женщину даже если он ее разлюбил? Он говорит просто - о нет, я не достоин такого совершенства, как ты, дорогая.
Saykal Otorova
А мне думается, что женщины не лучше в это вопросе, Ну у них, понятно кокетливость заложена от природы, ну тогда у мужчин назовём это охотничьим инстинктом..
Да кобели они все)))
Самоутверждаются, что ещё кому-то кроме вас нужны
им же надо быть все время в тонусе)) и пытаться понравиться как можно большему числу девушек-ведь девушек много, а парней мало (( и потом кто вам мешает пофлиртовать тоже??) это ж развлекаловка) ) а как поднимает настроение!!!! обалдеть!! попробуй сама))