Прочие дела домашние

навеело вопросами и ответами. про бывших(вн)

вопрос типа того - он отдыхал в том то месте до меня с другой, ехать ли мне с ним туда, а вдруг он ее вспоминать будет? че за бред то?! может конечно это я шизичка, но мне кажется с тами рассуждениями лучше не подходить к парню с прошлым, а то - О, БОЖЕ, его так же могла целовать другая, а вдруг он ее вспомнить, а вдруг он в такой же позе с ней шпили выли дела, а вдруг спомнит, а вдруг его друзья сравнивать будут и т.д и т.п. может я че то не понемаю,а???
плюс мульён)) )
Поражает количество женщин с таааакиииими тараканами в голове, что нарочно не придумаешь))) )
Их бы эненрги, да в мирное русло))))
Ирина Сафукова
Лучший ответ
Считаю большой глупостью рассказывать своим половинам о своих бывших половинах вплоть до любимого цвета нижнего белья, местах, где они любили отдыхать вместе и на какой по счету лавочке в парке они любили целоваться.
может и смешно, но у нас в паре такая хрень есть была: он пытался выбрать всякие вещи (от породы собаки до марки телевизора) , которые раньше покупал с бывшими, а я тянула его сфоткаться у "счастливого" фонтана, где фоткалась в со своим бывшим
правильно тут говорят, у всех свои тараканы
я как-то задавала именно этот вопрос и когда мне ответили, я как-то вдруг поняла, что проблемы-то и нет... .
в этом и состоит польза "вопросов и ответов" наверно
сейчас по прошествии 2-х лет совместной жизни мы оба потихоньку отходим от сравнений и "нарабатываем" свою "базу" товаров, услуг и мест отдыха....
Это все от комплексов неполноценности, наверное.
Анюта =)
В каждой избушке свои погремушки! Может кому то это важно. Но это больше похоже на комплексы...
Забей. Тут каждого тревожит что-то своё...
))))) Вот уж действительно, согласна! Особенно про "шпили выли дела" )))))))) Так можно шизофреничкой ревнивой стать, что вообще ни один не подойдет, ни с прошлым... да и не с настоящем...
А я таких вопросов не встречала.. . В основ ном про тесты:)
Зачем думать о прошлом. Надо только о хорошем и будуще, о том, что ТЫ самая лучшая и красивая
Ржу нимагу:)))))) ) Ну с тетками с такими тараканами все понятно-это диагноз:) ) Но бедный тот мужик-кот все время и от всего на свете припаминает все своих бывших!!!! Идет такой себе никого не трогает вдруг ОПА а на этой скамейке мы с машей целовались! Зашел в магазин-БАЦ А в этом магазине мы с Олей покупки делали. Завалился в койку с Катей и вдруг в процессе его прошибает-ОГО этоже любимая поза Светы!!!!:)))))))))))))) ) Ржу нимагу!!!! НИКОГДА таких мужиков не видела!!!!:))))))))))))))) ) Мужчины просто не способны на такое:)))))) ) Это чисто женский маразм!
Олеся Лисина