Прочие дела домашние
Навеело вопросами...А какую булавку Вы используете, чтоб пришпилить мужа к юбке? Разве преступление, что муж с друзьми
иногда встречается? А Вы были бы рады, если бы Вам запретили встречаться с подругами??? а где же доверие??? Не понимаю....
Риточка мне чужд ваш вопрос честное слово... мы с мужем почти везде и всюду вместе, а иногда позволяем себе друг от друга отдохнуть... но с умом, в меру и без никакой ревности.. а все потому что есть вышеупомянутое доверие=)))Просто знаю чем сильнее и толще будет булавка, тем меньше шансов сохранить брак)))
Без проблем. Пусть ходит, это необходимо. Я в его отсутствие спокойно могу заняться своими делами.
Всю семейную жизнь рассуждаю так,... где-бы он ни был.... Мимо дома не пройдёт! И ведь не проходит-же, уж много лет !!!
Маргарита Устюгова
главное компас ему чаще меняй, чтоб не запутался:)))))))))))))))))))))))приветик:)))
тут не в доверии дело. судя по всему он не обращает внимание на то, нравится ей что то или не нравится. И злоупотребляет. НЕ иногда.
Маргарита Устюгова
в любом деле нужно иметь чувство меры:))))
Для меня принципиально важно, чтоб он сообщал об этом .И желательно зарание. Тогда может и я с подружками собантуй устрою.))))
Маргарита Устюгова
предупреждён, значит вооружён:))))
Чем чаще мужчинам даем мы свободу, тем крепче затягивается узел привязанности и восхищения женщиной, и масса вопросов.. . Ну почему? Тем скорее он захочет сам оставаться дома:)))
Дана Кретова
Золотоые слова...!)))
Не-еее, ну если я с подругами раз в неделю, а он с друзьями каждый день и до утра-то в сад такого мужа!!!
Когда муж и жена иногда встречаются с друзьями, то это нормально.. . А когда жене невозможно куда-либо выйти (ребенок маленький например) , то гулянки мужа не особо хорошо. . Особенно если ему гулять можно, а жене он говорит: сиди с детьми (у знакомых такие случаи просто) .
Когда я сама гуляла и встречалась с друзьями, то его встречания с друзьями я нормально воспринимала, иногда и сама с ним и его друзьями была.. . А теперь, когда я сама выйти никуда не могу, то становится очень обидно.. . Пусть это будет некий эгоизм, но все же...
Доверие.. . доверие!. . ДОВЕРИЕ?. .
Наверно они хотят прогнать поганной метлой "особо наилучших друзей", так правильно делают. Я таких в первый год брака прогнала (сейчас мужо очень мне за это благодарен) . А настоящие друзья рядом. С ними можно хоть куда! (Они жадноватые, прижимистые и вообще, скажу по секрету, бедные и некрасивые! Мой супруг среди них теряется. Шютка!).
Оксана Кириллова
Хочешь вуглядеть лучше заведи некрасивую подругу. Молодец, видно каблучек у вас острый, а главное муж доволен:))))
Хорошо когда эти встречи редки, а когда часто? Пример: Вы дома с детьми, устаёте хочется помощи . а его нет и так каждый день. А с его стороны это правильно? . Вот когда обе стороны так делают то никому не обидно
Ревность.. . он заложена в нашу днк
И не говори Ри Точка!!!! я с тобой полностью солгласен.
Маргарита Устюгова
Руслан, твоя жена вообще умничка и красавица, счастья Вам на долгие годы!!!
мы вместе везде, а если у него нужда футбол с друзьями посмотреть, обговариваем заранее где и с кем буду я так и отдыхаем
Какие могут быть друзья? Знаю я этих друзей, им бы напиться, да пойти сниматься. Не верю я в ихние скромные посиделки. Да и вообще не %ер баловать, гулять раньше надо было, а сейчас надо дружить семьями.
Пока я ожидаю доверия от мужа (когда он меня отпускает с подругами пообщаться) , так и он ожидает от меня доверия (когда я его отпускаю с друзьями) .
Как только, или я, или он, перестанем доверять друг другу в этом вопросе, так сразу изменятся отношения. Они могут стать лучше или хуже, не знаю. Пока.
Но в контексте вопроса, "булавка" здесь (для меня) - взаимное доверие. "Пришпилить" смогу только тем, что сама пойду общаться с подругами)).