Лазию по интернету, и часто натыкаюсь на "охотниц" за богатыми мужчинами, такие злые, нервные. Например спрашивает дама "Что делать, если муж ушел к другой, он обеспечен, у нас 3 детей", и злобные комменты "А вы что одна хотите жить хорошо? Сама пожила, дай другим пожить". Видела еще, что удачно замужним девушка в соц сетях пишут типа "Я уведу твоего мужа". Вопрос : легко ли отбить мужа у более удачливой соперницы? Особенно, если мужчина адекватный, семейный, занят работой, не курит, не извращенец, которому нравится БДСМ или силиконовые тити и вульгарные особы.
Вопрос меня не касается, я никого уводить не собираюсь -не моё это :)
Прочие дела домашние
Вопрос смешной, и одновременно серьезный. Легко ли отбить мужа?
Я думаю, это зависит от того что значит жена для мужчины. Если он её купил, то так же легко купит и другую, когда та надоест. А если это спутница жизни, то врядли.
Отбить можно кусок мяса на стейк, а адекватного и семейного мужчину вряд ли, если он сам этого не захочет.
Любящего и полноценного мужчину "отбить" невозможно, какая бы там девица не была. Ну чего нового вот лично я там у нее увижу? Звезда поперёк?
"Отбиваются" - чмошники, задроты, закомплексованные, неполноценные. Но им и цена соответствующая...
Да нет, в теории легко, а на самом деле мужчины крайне редко покидают семью, они ленивы, неповоротливы, боязливы, привыкают к месту, как коты...)
Но вообще... есть такие девицы, кому хочешь голову вскружат...
...) и опять возвратимся к советскому кинематографу, а он, как известно, черпал всё из самой жизни..
Вот и примеры, без слов...
Зависит всё от одного конкретно взятого мужа, одни могут гулять всю жизнь, но ни за что из семьи не уйдут, другие как ни странно, ЛЮБЯТ своих жен, третьи не очень, но ничего менять в своей жизни не хотят. Так что попробовать всегда можно, но результат будет непредвиденным )
.

Вот и примеры, без слов...
.

как можно увести мужчину? на поводке что ли? мужчина сам уходит.
Легко, женатого захомутать проще, чем холостого, и есть даже проффесионалки этого дела, есть целые системы, и книги.... вот удержать, создать и вырастить любовь гораааздо трудней
это зависит от многих факторов
1) Какой муж
2) какая жена
3) какая соперница
1) Какой муж
2) какая жена
3) какая соперница
Ну не знаю... я сразу сказала, найдёшь, скажи, даже не вякну.... Это честнее. (вот мучаюсь с ним до сих пор))))
Все зависит от мужчины. Такого которого вы описали навряд ли, хотя знаете же-седина в бороду. ..