Начнем с меня.
Когда мне было 7-9 лет я каждое лето ездила к бабушке в поселок.
И случилось так, что я всегда ходила в юбках с косичкой и летом моя кожа была как у негретенка.
Так познакомилась я с девчонками и позвали они меня к себе домой.
А у них дядя пьяный принял меня за цыганку и веником прогонял, много лет прошло, а случай этот до сих пор помню...
И грустно и смешно как то
Прочие дела домашние
Расскажите свою самую смешную и одновременно грустную историю
моя знакомая нашла косарь в говне
Речка пляж девчонки---Как давно это было
Увидев на подоконнике 33 утюга, Штирлиц сразу понял, что явка провалена!
Когда я была в классе 4, старшеклассник -высокий лось- бежал вылупив глаза и споткнулся об меня. Я сказала - под ноги надо смотреть. Подружки смеялись, а мне было смешно и грустно
я как то бухал бухал и ко мне вместо белых чертей пришли чёрные цыганята, я их веником прогнал
списался как то с одной дамочкой-- примерно 200 км до нее пригласила к себе приехал-- захожу в квартиру--она заявляет-- извени но я засранка! я как посмотрел на ее квартиру-- на диване дочка возлегает лет 15 а кругом бардак-- как на свалке !!горы тряпья кругом! горы пустых бутылей стеклянных! срач полнейший а жрать нечего! сходил в магазин-- жратвы купил-- переспал с дамой и уехал восвояси
Венера Сейфуллина
А потом ребеночек в горе хлама будет валятся
Пришла я как-то вечером к подружке в гости. А родители её в театр ушли. Сидим болтаем, чай пьём. И тут звонит её бабушка и спрашивает, кто у нас там. Подружка ответила, что мы с ней вдвоём, и дальше чай пьём. Вскоре раздаётся звонок в дверь: пришла бабка. Она типа гуляла и решила зайти. И давай по всем углам шариться - в ванную заглянула, в туалет, в шкаф и под диван. Мы потом сообразили, что в комнате был включён телек, она услышала какие-то мужские голоса и решила, что у нас там полно парней. Мы смеялись и жалели, что за шторой ботинки не поставили, как будто там кто-то стоит. Вот такое у нас было строгое воспитание.)))
Это будет очень длинная история. История моей жизни.