В 15-16 лет забеременела, долго не говорила маме, когда сказала, на аборт было идти поздно. Сделали преждевременные роды. Девушка с омерзением рассказывала о том, как что-то из нее вывалилось когда она поссать села. Надо сказать,что рассказала она мне это тогда, когда пыталась убедить меня бросить курить. Объясняла, что я такая дура, что детей не будет ли будут уроды. И в разговоре рассказала свою историю. Я была возмущена как можно так? живого, здорового малыша....Да еще рассказывать об этом как о досадном недоразумении.
Сейчас мне 33, ей примерно так же - была замужем она, детей нет - не беременеет. Я бросила курить, родила двух детей, счастлива. А вчера в одноклассниках увидела фото ее мамы с новорожденной дочкой - сестренкой моей коллеги.
Нахрена мама ее на аборт отправила? Нахрена девки раздвигают ноги прежде , чем мозг созреет? И жалко ее и не не поняла она до сих пор что натворила - а что говорит мне в 16 лет матерью становится надо было?
Прочие дела домашние
Когда то писала грустную историю своей бывшей коллеги. Хочу написать с продолжением- вам интересно?
не судите ее.
мозги в 16 лет не все имеют.
Я маму не понимаю. Ну, выростила бы ещё одного "ребёнка". Лучше бы учила дочку целомудрию.
Думаю, что она сделала так, как считала нужным. Наверное, ей так лучше. Я бы тоже в 16 не стала рожать.
Она дура конечно - факт. Но вы меня тоже не мало удивили. Вы прямо призываете: люди, не ошибайтесь! Такое бывает????
виновата мать.. и дочь такая же.. в маму ...
Ну я знаю одну семейку. Мамаша таскала дочку на аборты 4!!! раза! И причины такие: мальчик не подходящий (в смысле отец ребенка) , то родители у мальчика не подходящие, то работа не престижная и т. д. Как их отговаривала заведующая от последнего аборта! Хоть бы башкой своей думали-4 аборта у нерожавшей. Ну в итоге вышла эта девица замуж за "правильного" мальчика. 3 года не могла вообще забеременеть. Потом было 2 выкидыша. Вот сейчас третью беременность сохраняют. "Сидит" на гормонах, всю беременность сохраняют, а один хрен "мазня" постоянная. Вообще не понятно что она родит. Врачи пожимают плечами. Но сохраняют, потому что девка та настаивает. Кстати на УЗИ она на ходит. Боится, что вредно. (Охренеть-4 аборта подряд не вредно, а УЗИ вредно.... ) Ну и к вашей теме-считаю, что ваша знакомая сейчас "локти кусает", хочет детей, но не может. А мамаша ей сделала "медвежью услугу". Вот и расхлебывают теперь. Время пройдет, и возненавидит знакомая свою мать. Если уже не возненавидела....
вам какое дело... до бывшей коллеги.. ?
и ЗАЧЕМ она это еще всем рассказывает?
счастливые люди в чужом грязном белье не копаются - так что не лукавьте
и ЗАЧЕМ она это еще всем рассказывает?
Да все она прекрасно понимает, таким образом ищет оправдание своей матери и себе... .
Мы в 16 лет и не думаем ни очем.... если у нас так не получилось, то это не говорит о том что нам надо как то судить
Я абсолютно согласна с Кукленочком, она просто ищет оправдание своему поступку, что не сумела противостоять матери
в 16 лет девки не тем местом думают, считаю что их пронесёт и не залетят! куда парни то тоже смотрят! Презервативы трудно купить что ли!
У всех разные судьбы не судите и все
какая-то ерунда, а не история.. .
Потом бы стала матерью....)
Алина Игнатович
Когда потом? Вы внимательно читали? Ей примерно 33 - она не может забеременеть.
Ну потому и раздвигают, потому что мозг еще не созрел (говорю без капли осуждения, т. к. причины тому совсем разные бывают).. . А вот матери на аборт зря отправляют ((
Нахрена мама на аборт отправила - считала, что делает своему ребенку лучше, не хотела заморачиваться с внуками.
Нахрена ноги раздвигают, прежде, чем мозг созреет - физиология, гормоны.
А что она натворила, что должна понимать? Ну сделала и сделала, глупо теперь жалеть. Лично я против всех пошла и никто не смог заставить сделать меня аборт. Родила в 16 и поняла, что могла бы совершить большую ошибку, согласившись на аборт. Но поняла я это уже когда имела ребенка. А до родов не понять. И не нужно. Если уж жизнь так сложилась, что нет у нее детей, пусть будет счастлива без них.
Да кто знает.. . Сегодня как раз день, когда не стало моей сестры - он умерла несколько лет назад в 36 лет, успев вырастить к этому возрасту 2 сыновей - одному было 18, другому 20 (считайте сами) . Так что ей надо было родить так рано.. . И с мужем 20 лет брака успели отметить...
Елена Дука
а так бы дольше прожила