почему так много мужчин которые беременных бросают,из семей уходят,алименты не платят,бьют жен?
А КОГДА ТО ВЕДЬ БЫЛА ЛЮБОВЬ,КУДА ЭТО ВСЕ УХОДИТ?
Прочие дела домашние
сидела на одном сайте,столько грустных истории прочла про женские судьбы
А вы оглянитесь вокруг какие люди нас окружают? Завистливые, обозленные... где человечность? Люди перестали друг друга ценить, перестали ценить чувства, уважать окружающих. В семьях что творится, грубят друг другу, дерутся, детей бьют - и это еще не самое страшное! Сейчас нормальных семей раз, два и обчелся!! ! А какие жестокие дети? И что, в этом виноваты компьютерные игры как говорят многие... нет, в этом виноваты взрослые; и какими людьми вырастут эти дети.... какие семьи будут создавать они? Куда катится мир?! !
Бросают беременных потому что не хотят ответственности, наплевать на то что это же своя родная кровиночка; не платят алименты - совести нет и начхать на тех бедных деток которые не нужны отцам и на ту маму которая будет одна растить ребенка и ставить на ноги; бьют жен - т. к. они слабее и в большинстве случаев сдачи не дадут.... ну или потому что жена своими поступками провоцирует (и такое бывает) .
Как раньше жили по 50-60 лет в браке.... пока смерть не разлучит? И тогда ссорились.... без этого никак... но тогда люди держались друг друга, ценили! Семья была превыше всего... а сейчас.... Сколько сижу на "ответах" и вижу пишут женщины "...вот у меня такая ситуация.... с мужем там проблемы.... чтобы вы делали попав в такую ситуацию... и т. д. "... и почти ВСЕ пишут РАЗВОДИСЬ; ЗА КОГО ТЫ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА и т. д! Ну как так можно? Откуда им знать за кого она замуж выходила... как можно судить человека не зная его?!. .
Сейчас очень актуальной является поговорка "Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки"!!!
Ксения Герасимова
ло)))
Татьяна Донцова
согласна на все 100%
А часто и не было любви никакой. Была игра гормонов, желание трахаться с утра до ночи, а в браке же можно)))) )
Потом залет, потом брак.. . И где они, эти семьи, через несколько лет?? ? Мальчики сами еще дети, ничего не понимают, им самим еще сопли утирать надо, а тут уже ребенок, трудности, денег мало, да еще жена чего-то хочет.... Бац ей в лицо, потерпит.. . И терпят ведь, терпят...)))
А может и не было любви? Т. е. женщина его любила, а ему это просто нравилось, но он не любил....
Многие женщины повторяют судьбы своих матерей. Они с детства видели эту модель семьи: отец, который лупит беременную мать, или его отсутствие. Против науки психологии не попрешь. А когда женятся по залету - это вообще ненадолго. Щас мне скажут, что 80% так женятся - ну так если встречались (жили вместе) и залетели, это одно. А если отношений как таковых не было, просто трах - о каких любовях речь? Меня вот никто не бросал и не бил. Это 100% от женщины зависит. Значит позволяют!
а ты читай хорошее)
зачастую любви не было, залетела и все... расход.
но сволочи, конечно, что детям не платят.
вы еще нам тут передачу жди меня перескажите)) ) и мы все заплакаем))))))
Ксения Герасимова
ну при чем тут плакать?
просто интересно что ж так много гавнюков развелось?
За что боретесь за то и платите. Вы же нормальных за мужчин не считаете кто же вам виноват.
Ксения Герасимова
ой,ой,мог бы и не отвечать
умник какой
Все в нашей жизни проходит, как бы не было грустно! Но, не будем об этом, на ночь глядя.
потому что беременеют ради того что бы мужика удержать а оказывается себя наказывают. потому что семей то по сути и небыло. были красивые розовые мечты которые разбились о серые будни. потому что не хотят платить. нет у них чуства ответственности за детей не хотели они их рождения и воспитывать не хотят. потому что жоны позволяют себя бить и думают что этим семью сохранят а оказывается что они просто мазохистки которые без пиздюлин как без пряников жить не могут. и если ты увидиш всетаки эту любовь то позови меня полюбуюсь вместе с тобой.
Мария Михайлова
прям в точку
Татьяна Донцова
что же все женщины беременеют, что бы мужика удержать? А не может быть так, она забеременела, любовь-морковь, а на 9 месяце он приходит и говорит... Люся, я Клаву полюбил... прощай... Вы смотрите однобоко.
"потому что жоны позволяют себя бить и думают что этим семью сохранят а оказывается что они просто мазохистки которые без пиздюлин как без пряников жить не могут." опять однобоко смотрите... а что не может быть так что он лупит жену, а ей просто деться некуда с ребенком, не мамы, не папы, не запасного жилья, или просто он гад паспорт отнял, или пригрозил так, что у нее выхода другого нет, только терпеть! Вы наверное скажите, надо в полицию идти... а вы знаете, там к этому спокойно относятся, избил, взяли на 15 суток, он пришел и опять избил, да так что она встать не может, и в следующий раз она не пойдет в полицию, потому что там не чего не делают!
Ксения Герасимова
да капец,поголовно все выходят беременеют,чтоб мужика удержать,выйти замуж,а когда дети в браке уже рождаются?
я родила ребенка не для того чтоб мужика удержать,развелась,меня никто не бил,алименты регулярно платит,а сколько таких кто их не платит?вот о чем я о том,что папаши то на детей своих забивают
Татьяна Донцова
так рассуждают только те, кому очень не повезло в личной жизни, либо те которые не испытывали любовь, и не знают какое это счастье стать матерью!
Проходит любовь, а может её и не было, а может недоверие, не понимание, алкоголь, наркотики, болезни, психика, не удача, не уверенность в себе, не желание брать ответственность и. т. д. . Аспектов много, и многое нельзя хоть как то оправдать. Но что поделать, в жизни все бывает, кому то повезло, кому то нет.. . Редкость, когда все гладко всю жизнь. Есть мужчины которые прекрасные отцы, мужья и. тд, есть те которые причиняют только боль.. . но так же есть женщины которые не способны стать хорошими дочерьми, женами, матерями.. .
А вот Вы у брошенных спросите. У половины: Куда они смотрели когда выходили замуж за дебила, а у другой половины: Как они так быстро сумели достать мужа что он свалил.
Ксения Герасимова
да ладно вам бывают такие умельцы,которые так ловко маску на свое лицо одевают
потому что многие люди плохие. Они думают только о себе и все. Никого не уважают и не любят. И не только мужчины такие бывают. А еще бывает что люди выдумывают какие нибудь истории. Нельзя всему верить
Перерастает в привычку, гипертрофированное чувство собственничества, наскучивает и т. п. Причин множество, к сожалению
эх.... время такое.... а сейчас воспитания никакого.... работа.... работа.... работа.... дом. Люди потеряли семейные ценности.... большая часть.... сейчас больше думают где деньги взять.... и многое другое.... соблазнов больше.... я много раз наблюдала картину... не из лицеприятных, а это были ведь дети.... так окружении и влияет на дальнейшую судьбу, раньше тоже такое было, но не так заметно и не в таком объеме.... мало кого осталось.... мы ушли далеко.... и забыли что такое любовь... уважение.... забота.... и это даже не пессимизм.... это уже окончательный итог.... Надо просто жить с терпением и умом, и хотябы стараться привить будущему поколению свои знания... мужчина-сила+женщина -забота: уважение=любовь формула жизни....