Знакомая рассталась с парнем с которым жила 5 лет ...И начала страдать и плакать
Вот в один из вечером ее уговорили пойти в клуб и развеется, она пошла но напилась там в хлам с горя
Села на браную стойку и уснула.... Разбудил ее молодой человек, серь по национальности и спросил как она себя чувствует . Она была пьяная в каку! И стала собираться домой. Он говорит - куда ты поедешь в таком состоянии одна? ! Поехали ко мне. Ну она с пьяну и поехала ...
4 года вместе уже)
сУДЬБА ))))
А вы верите в судьбу?)
Прочие дела домашние
Хотите историю вам расскажу, про судьбу?)
А иногда и упустишь, потом, оглядываясь- блин, где ж были мои глаза? Мы с первым мужем ешё не были женаты, как-то сильно поругались в гостях ( а я тогда совсем не пила по юности лет.) Психанула (опять же по юности) , развернулась и попилила домой в два часа ночи. А были мы в пригороде, км 20.Иду по тёмному шоссе, рыдаю в голос о том, какая я несчастная, и какой же он козёл.... но от редких машин шарахаюсь- страшно, блин, уж сама как-нибудь... И всё- таки парень усадил меня в машину почти силком, наорал на меня, как на девчонку.... довез до дома... и мы с ним просидели до утра, он тоже только что с девушкой расстался. Короче, он уехал без всяких"авансов", а уже утро, автобусы пошли.. . И я вдруг испугалась, что могу так по- глупому с женихом расстаться.... короче, подхватилась и поехала обратно. Являюсь на цыпочках, а там и дверь не закрыта, как я ушла.... и никто меня и не хватился, все спят. Так мой будущий, а потом настоящий муж ни о чем и не узнал.... А мама мне потом сказала- днём какой-то симпатичный МЧ в зелёной куртке тебя спрашивал... значит, он возвращался! А с мужем потом я всё равно рассталась...
В судьбу верю, но и человек должен сам что-то для этого делать, а не ждать действий судьбы)) )
И эта история тому доказательство))) )
У меня знакомая рассталась с мужчиной, пошла за пивом сама вечером, поздно, в часов 11 и там встретила нового мужа и со свекровью хорошие отношение и все лучше, чем было))) Он ее моложе на 9 лет, свадьба была шикарная и живут хорошо, уже лет 10, наверное)))
И эта история тому доказательство))) )
А говорила айпад хорошая штука.. он ж пишет че ему в голову взбредет. .
Серб говоришь- они спят и видят как в рф зацепится..
Пардон, а кто такой "серь"?
Хорошая нация.
Акку Омаркасова
Серб
Посмеялась над словом "серь"
Серб, я так понимаю?)) )
Вот в таких случаях верю!) )
Правда, у меня у самой никогда ничего подобного не случалось... пока)))
Серб, я так понимаю?)) )
Вот в таких случаях верю!) )
Акку Омаркасова
Привет)
а сери -это кто?? ааа .ну я со своим познакомилась -он мне нак второй день говорит, я тебя люблю, выходи за меня замуж ..так и живем 23 года уже скоро.
Акку Омаркасова
Серб
пипец, опять расставания))) давайте уже про счастливые истории писать)))
Акку Омаркасова
Это не счастливая история по вашему???
Тогда уж не знаю чем вас радовать )
пха.... верю.... я с мужем с 1 свидания живу. а когда его 1 раз увидела вообще подумала- фу мля. не русскиц и куда лезет вообще.... и кстати перед этим за неделю с парнем рассталась с кот. почти 2 года жила. и он месяц назад помолвку расторгнул.... вт так вот)
Многие говорят о том, что алкоголь разрушает семьи, но никто не говорит о том сколько семей он создал)))
да. Я собиралась лето провести у родственников, мой будущий муж тоже планировал в совершенно другом месте отдохнуть, в итоге встретились на отдыхе, хотя жили в одном городе, Живем 13 лет в браке.
Два месяца встречались. сделал предложение. Живем 30 лет!
клево) ) да и не такое бывает))
я тоже про серь не поняла..