Прочие дела домашние
Вам судьба возвращала любимых людей через несколько лет? Расскажите свою историю пжлст вкратце если не сложно
Возвращала, но лучше бы она этого не делала. Очень любил одну девушку, встречались 2 года расстались из за того что она общалась с другими и вроде только общалась и ничего, но я то знал чем это дело пахнет. Расстались, я не перестовал её любить и хотел вернуть. Вернулась по встречались ещё год, ушёл в армию и она мне изменила, на этом точка.
Сколько я ни видела подобных "возвращений" - толку от этого не было. Это у других.
А сама я, встретив через много лет прежде любимого, ужаснулась - где были мои глаза...
Так что - лучше не возвращаться. Что ушло - пусть уходит.
Мужа второго....
с того света не возвращаются .
Возвращала, но я не взяла.
У мужа на работе парни переженились с бывшими одноклассницами.
Забирали их из других городов с детьми. Все бывает в этой жизни.
Нет
Вкратце: была большая взаимная любовь в 1984 году, потом жизнь развела и снова свела только через 26 лет в 2010г, прожили вместе 6 самых счастливых месяцев своей жизни и он умер....
Елена Кирсанова
Как печально ...зато с любимой женщиной
Я более 17 лет назад с одним на тот момент (щас не знаю какой он) идиотом рассталась. Притом все было со скандалом, отпускать не хотел. И вот чуть более 5-ти лет назад он начал беспокоить нашу общую знакомую по поводу моего телефона и того, где я на данный момент проживаю
так я и поняла по названию
Возвращала, но лучше бы она этого не делала.