Прочие дела домашние

Выскажкте свое мнение про историю. Мой папа рассказал несколько лет назад.

Была у него в школе компания одна. И они взяли и как то на силу увезли папину одноклассницу в лес увезли и изнасиловали впятером. Сразу говорю папа к этой компании не имеет никакого отношения. Девочка забеременела. И одного мальчика из этой компании начала мучать совесть. И он женился на этой девочке. Дальше как их жизнь сложилась не знаю. Ну и кто этот парень? Герой? Или скотина?
Женечка )))
Раскаявшийся грешник достоин Царствия Небесного. Первым в рай вошел раскаявшийся разбойник, распятый справа на кресте от Спасителя.... Так что, если уж Иисус Христос простил, то мы и тем более....
Светлана Ступникова
Лучший ответ
Если женился, то значит раскаялся... А вообще: не люблю я осуждать других, у каждого своя жизнь и за все свои действия и поступки, а так же ошибки - отвечает тот, кто это сделал и ему с этим жить...
он нормальный человек
Возможно, пошел на поводу у толпы.

Но я бы на месте родителей девочки настояла бы на аборте и засадила бы пятерых надолго-надолго.
Мария Кулешова
скотина
Елена Савина
девочка сама наверно не против в этом поучавствовать, а то бы аборт сделала и заявление накатала чтобы их посадили. , и если бы ей не понравилось она на насильнике бы не женилась.
я про парня ничего не могу сказать, меня другая сторона волнует: и после этого эта девочка вышла за него замуж????
совестливый человек
Oksana Pogukay
возможно там не совесть проснулась, а страх что посадят...
Tanja Ljalina
смотреть на мужа и вспоминать ...Ужас!!!
Скотина порядочная!! ! Если он такой честный, не фига было насиловать... (((
Совестливый дурак.
Ну так если девушка замуж за него пошла, то он ей противен точно не был, а может еще и нравился. А если у них еще и жизнь сложилась, то вообще все замечательно. В жизни чего только не бывает.
Лично для себя я такого представить не могу вообще, ибо если тебя 5 человек по очереди изнасиловали, я б умерла, скорее всего. И уж конечно замуж точно не пошла бы, постаралась бы уехать вообще в другой город, как можно дальше.
И. A
герой-скотина (((
O*
Oksana *amour-Amour*
А кстати как она узнала что именно от этого чувака залетела, если 5 человек её насиловали?
Скотина
Просто в тюрьму не хотел садиться вот и раскаялся
Скотина с живой совестью!
Странная история, девочка захотела жить с насильником? видимо, ей это понравилось.
Mari Wiklauri