Прочие дела домашние
Расскажите "Войну и Мир" вкратце?
Хороший мир лучше плохой войны.
Наши победили! :)
Ну ты, блин, даешь!!!!
война, которую затевают мужчины ради женщины, закончилась полным упадничеством... в мире жить тоже плохо и страшно, но там и там есть хотя бы надежда на Любовь...
Врут все! они не читали... Война там война, а вот мир - это не антоним к слову война, производное от него МИРСКОЙ, А НЕ МИРНЫЙ...))))))) ) Пожалуй, это все, что я из школьной программы запомнила...))))
Да померли все. Кто раньше, кто позже. Вот и весь сказ.
любили -разлюбили
жили-померли
Не парься. Му-му утопилась, Безухов женился на Карениной, французов послали во Францию. И чего о них говорить... все померли уже.
интересней читать и через 5 лет еще перечитать.
Товарисч, вам лучше в "юмор" с такими намерениями.. .
Аж в зобу дыханье сперло от такого вопроса.
После войны был мир. . все как обычно ((
Сначала была война.. .
Долгая.. . Страшная.. .
Война длилась долго.. .
А потом война закончилась.. . Наступил мир
Долгая.. . Страшная.. .
Война длилась долго.. .
В период событий войны такой то такой то разворачиваются истории любви.
Вобще то книга интересная.
ну там короче война, они там короче давай и короче мир.
класс! в кратце наши вроде не победили. ты помнишь, дядя. ведь не даром.... но... вронский ...наташу... потом безухов,.. бородино... да!!! в кратце!!!! толстой перевернулся давно в гробу от всего!!!!
вот это издевательство с вашей стороны)))))
Шутить изволите??
А самomu прочитать не судьба? Заодно и уровень развития повысиш!
лучше не спрашивайте, а то было такое что моей сотруднице на мобильный sms передали целую главу Войны и мира, вот каждый день и читала, нам смешно, а ей не до смеха, представляете ...вам sms....)))))))))
повоевали, помирились)))