Прочие дела домашние

А у вас есть книга Война и Мир?

Читала, ещё в школе.. . И действительно читала, у нас была по литературе очень сильная учительница, и мы хорошо проходили это произведение. В том возрасте, конечно, все больше обращали внимание на описание балов и т. д. Я не исключение ))))) Но как-то раз, уже будучи взрослым человеком, я взяла в руки эту книгу и открыла наугад 4-й том.. . Мне попался момент, на который тогда, в детстве, я не обратила особого внимания. Николай Ростов ведёт разговор о жизни и несёт при этом такую ахинею.. . А его жена, Мария Болконская, говорит ему: "Ты абсолютно прав... " И тогда я поняла гениальность этого произведения ))))))
Айдана Муталип
Лучший ответ
Есть. тебе что, краткое содержание рассказать или чем закончилось?::))
Ольчик Кициёва
Наталья Осинцева Все знают ,чем она закончилась.Она бросилась под поезд...
Конечно есть, у меня дома, практически вся классика есть и конечно читала, в восьмом классе, а потом в академии перечитывать пришлось перед экзаменами
очень утомительно, я не люблю такую нудятину, только некоторые сцены хороши, а муж все прочитал -я изумляюсь: -)))))))))))его терпению
Нет. И не будет, мне такое барахло не нужно.
есть. читали и перечитывали.
даже 2 тома
4 тома))) им лет больше, чем мне, но они такие красивые, аккуратные, будто вчера купили)))))))))))))))))
Нет, нету, зато я ее читала))))))))))) )
Но у меня других книг много, а у родителей еще больше)))
Катюня ***
есть, читала
Стоит уже лет 40 так и не прочитанной.
Не поверите, осилила дважды, в детстве- в школе и в зрелом возрасте. Всё пыталась понять гениальность Толстого. Не поняла... Видимо, сама не достаточно гениальна.))) )
у родителей есть.
читала 2 раза - в школе и почти сразу после)
содержание помню плохо)
Olga Gebert
есть полное собрание сочинений и там Война и мир
Есть, но как-то при вашем лозунге -слогане отвечать не очень приятно
Оля Столярова
Есть.
Я её называю "Война и общество"
Нет. Читала в школе, но не всё,войну пропускала. А сейчас хочу перечитать.
Вика Кеоса
Не, камасутра только...
ну есть
Вероника *****
есть. это скорее опрос
Да
У меня её нет, но если захочу с нета скачаю.
есть, но полностью так и не прочитала
Есть и ещё много разнообразной классики. Люблю на досуге почитать.
Советую и Вам почитать.
есть
Её в жизни хватает. Так начитаешься, что и книга уже не нужна.
Есть) И читала я ее дважды....
нет, при чтении тянуло в сон... так и не дочитала
есть