Прочие дела домашние
Девушки и женщины, у кого-нить было так, чтоб вы двно расстались с любимым, а через несколько лет 12 к примеру.. он стал
Стал напоминать о себе.. Тут одна моя подруга, с которой я уже мало общаюсь, позвонила мне и говорит значит, что Николай (мой бывший) просит мой телефон, имайл, скайп хочет со мной увидется. Ищет меня в соц сетях, огорчается. что не находит. Того самого Николая я бросила, так как был кобель, вел себя ужасно, был жутким собственником. Ну бросила и бросила. Правда в течении года он донимал меня по телефону. Звонил как-то через 4 года после расставания, но ему сказали, что ошибся. больше сигналов не было. А потом номер сменился. И вот теперь подругу достает..чтоб сообщила обо мне, типа хочет со мной встретится.. и то, что я замуем, по фиг ему
У меня кот такой.
кобелина
не связывайтесь
чревато необратимыми последствиями
свою жизнь разрушил, теперь вашу норовит разрушить
не связывайтесь
чревато необратимыми последствиями
Слепых Наталья
Я той подруге и сказала, что на хуй мне нужен этот ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ. И ей тоже не дам своего мобильного и не скажу , как меня найти в социалках. Она то с ним контактировала, все рассказывала, что вот он женился (еще 10 лет назад было) , ребенок у него... Да и если особо достанет, то заявление в ментовку напишу.. Я его не от хорошего бросила через 4 месяца после знакомства... ебурь террорист еще тот был
А у меня "одноклассницы"
Бывало... иногда я спустя много лет разыскивала бывших... было сильное желание поставить точку.
Иногда появлялись они.
И я понимаю, что на данный момент, мне есть что сказать троим бывшим....но пока чего-то не хватает....слишком уж сильны были чувства...
Иногда появлялись они.
Я бы сказала, что у меня правило: с бывшими не встречаюсь, назад не возвращаюсь, от прошлого ничего не жду.
Слепых Наталья
да я и не говорила, подруга сказала, что он ее заебывает с требованием дать мои контактные данные
Коты столько не живут. Пришла тут одна такая, типа ваших "женшин". пендаля под зад дал, и все дела. "лубовь" ,нафиг, голожопая.
Был. Сказала мужу, но сама разобралась. Просто корректно объяснила, что люблю мужа и беременна вторым. Это было года два назад. Успокоился.
Был.
Эгоистом он каким был, таким и остался! У меня «серебряная свадьба» !
Я не вру и даже не шучу.
Только вот хотелось мне узнать бы
Как она со мной плечом к плечу
Столько лет, увы, отнюдь не тихих,
Терпит массу выходок моих.
Я же среди самых буйных психов,
Самый тихий и спокойный псих.
Денег нет, по жизни в передрягах,
Да ещё транжирю наш бюджет.
Раньше - на чернила и бумагу,
А теперь, ещё на интернет.
Дома я обычно лишь ночую
И намерен Думу попросить,
Ей за жизнь семейную такую
Срочно «Орден Мужества» вручить.
А ещё хочу узнать я точно,
В чём её терпения секрет?
Если аморально я устойчив,
И к спиртному отвращения нет.
Так что за здоровье моей милой,
Я хочу сейчас бокал поднять,
Чтобы ей терпения хватило
На очередные ...двадцать пять.
P.S. А ещё я выпью непременно,
Что за четверть века, всем назло,
Не замечен никогда в изменах
И за то, чтоб дальше мне везло.
Я не вру и даже не шучу.
Только вот хотелось мне узнать бы
Как она со мной плечом к плечу
Столько лет, увы, отнюдь не тихих,
Терпит массу выходок моих.
Я же среди самых буйных психов,
Самый тихий и спокойный псих.
Денег нет, по жизни в передрягах,
Да ещё транжирю наш бюджет.
Раньше - на чернила и бумагу,
А теперь, ещё на интернет.
Дома я обычно лишь ночую
И намерен Думу попросить,
Ей за жизнь семейную такую
Срочно «Орден Мужества» вручить.
А ещё хочу узнать я точно,
В чём её терпения секрет?
Если аморально я устойчив,
И к спиртному отвращения нет.
Так что за здоровье моей милой,
Я хочу сейчас бокал поднять,
Чтобы ей терпения хватило
На очередные ...двадцать пять.
P.S. А ещё я выпью непременно,
Что за четверть века, всем назло,
Не замечен никогда в изменах
И за то, чтоб дальше мне везло.
Слепых Наталья
Что за бред?
Козел он, скажи мужу!!!