Прочие дела домашние
А вам встречались мелочные люди?(ну вот к примеру лет 12 назат когда вьезжали в новую квартиру прежние хозяева свинтили
щётчик выключатели розетки и патроны)
Да попадаются экземпляры))) )
У подруги племяница вышла замуж. Родители мужа подарили им свою квартиру, а сами они собирались жить загородом. В результате племяница жила за городом все обустраивали, строили веранду 2(!) года, и недавно родители решили все таки перехать за город где все уже есть и оставили им абсолютно пустую квартиру, всю засранную, грязную. Мы даже не поймем как они в таком сраме сами жили. При этом племяшка на 7 месяце беременности, они даже не подумали, что им спать на чем то ведь надо. Ужас.
Боже, стоит ли на это обращать внимание. Будте выше!
USSSSSSSSSS!!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
про унитаз не надо!!! недавно купили суперский комплект в ванную, и унитаз в него входит и дорогущее все, если щас переезжать, то я бы и унитаз увезла, а че, я должна дарить свои дорогие покупки? да по х!
конечно ...они есть везде.... недавно история в магазине была.... мужик сильно возмущался, почему в москве это мороженое стоит 20 рублей, а в вашем магазине 25....мой любовник.... в машине включал свет, и и внимательно, тщательно пересчитывал деньги, когда я унего выманивала на очередную покупку.... несколько раз считал
Да встречались, я к таким людям отношусь как людям обиженным жизнью. Они не способны на широкие жесты и не могут оценить счастье делать добро другим людям.
ну эт смотря какой счетчик - если б я его за тыщ 5 купила я б тоже свинтила.... вот когда унитаз выворачивают- вот это жесть....
было дело 10 лет назад... прежние хозяева даже проволку с балкона сняли... пришлось покупать новую для белья и устанавливать)) )
даже лампочки и дверные ручки с собой унесли... тогда так с мужем смеялись... вот же люди бывают
Ну не до такой степени, но сталкивались.
Мы вьезжали когда в квартиру, у нас небыло дверных ручек, линолиума на кухне, кафель из под ванны даже увели.
У меня свекровь такая. Когда переезжали, она все детские игрушки, которые дарила внучке себе оставила.
Люди бывают разные.. . синие, белые, красные...
Ну это, конечно же через чур!!!! Хотя мы сами, когда менялись сняли смесители, т. к. они у нас были подобраны под мойку, но сразу же предупредили об этом нового хозяина, он согласился. А потом менялись розетками к электроплитам, т. к. вилка от нашей плиты не подходила к розетке в новой кв. , и соответственно вилка др. плиты к нашей розетке ))))
А в остальном, даже светильники кое-где свои оставили.