Прочие дела домашние
Все, меня достало,( прежние хозяева квартиры козлы)
Мы купили квартиру, 6 с половиной лет назад. Офигеть какой срок. До сих пор нам приходят их письма. Ну деловая корреспонденция с разных фирм. У них на этот адрес была фирма зарегистрирована. Сейчас позвонили они и говорят, ах и ох извините нам должно придти важное заказное письмо, вы уж распишитесь, и отдайте соседям снизу, ( они их друзья) А я чуть ли не матом- задолбали вы меня за ваши письма расписываться, и ваш спам из почтового ящика выгребать. Ну сколько можно? Муж придет будет думать. Может как-то можно, нам нашу квартиру очистить от всех прежних фирм? Она наша полностью. все бумаги на руках. Посоветуйте.Прошу.
да ладно чего вы так серьезно и яростно относитесь к этому?
выгребать из ящика и в мусорное ведро.
Принесли почтальоны что то- взять и отдать кому просят.. Ну что сложного?? Мало ли, мне тоже до сих пор приходят штрафы на имя прежнего хозяина ...что тут такого?? я обязательно звоню и сообщаю.
Нервы все таки надо беречь и не расходовать на пустяки
выгребать из ящика и в мусорное ведро.
Просто выбрасывайте нафиг.
Можно поговорить в почтовом отделении, но тогда вы и свою не получите.. . выкидывайте все нафиг, потом рассосется.... и не расписывайтесь ни за что - отправьте сразу к нижним соседям посыльного
че-т ты нервная)) ) просто перекладывай ВСЮ их корреспонденцию соседям снизу!
этот адрес забит у многих в базе данных, поэтому и шлют. Вы не расписывайтесь, не принимайте ничего, письма будут отправлять с пометкой: "адресат не значится", постепенно их будет меньше и меньше, но это долго....
проконсультируйтесь у юриста, а письма все на почту обратно отсылайте - мол не живут здесь такие.
Ничего не подписывайте, это им надо, пусть ловят на почте. Пошлите их не хер. А с письмами даже не знаю.
не нервничать. из почтового ящика все выгребать и отсортировав в помойку. если принесут под роспись, не брать. не живут такие-то здесь. а если ждут писем, пусть идут на почту и пишут заявление о пересылке кореспонденции по другому адресу
магар и на почту.. так мол и так
Сходите на почту, объясните что данные люди по этому адресу давно не проживают, что квартиру купили вы и что б больше вам не приносили чужую корреспонденцию. Я квартиру год назад купила, практически сразу так и сделала, и не надо нервничать, ведь всё просто)))
я бы забила вообще. пусть приходят. не мне же. может нервишки шалят? не открывайте дверь никому и всё
Юлия Дорогокупцева
Ага, ребенок спит, а почтальон в дверь стучит. Вот уж офигеть какая радость.
может соврите, что уезжаете на пол-года в др страну???? ( даже не знаю.. . какие-то они недальновидные люди.
Выставьте им счёт за содержание почтового ящика и разбор их корреспонденции. Сумму назовите, которая смягчит ваши моральные страдания и физические затраты.
Ну всякого рода реклама все равно будет приходить в почтовый ящик, от этого не куда не деться.
А их письма — выкидывать или перекладывать в ящик их друзей.
За чужие письма — не расписываться. Их корреспонденция — не ваша проблема.
и что ты нервничаешь, фигня какая.
не в коем случаи больше ничего не подписывайте, а письма можете выкидывать смело раз жильцы не живут такой большой срок
Очень интересная ситуация если всё иак плохо то можно заявление в милицию написать.
Потребуйте через соседей-друзей, чтобы завели в узле связи почт. ящик
Уууу незнаю....
да ты чё?