Прочие дела домашние

Стало интересно. Купила взрослую кошку в октябре. Как думаете, она помнит своих прежних хозяев?

От блох, глистов, кошачьего гипатита вылечила
Татьяна Рыбина
Нас в зоомагазине заели мыши. Всё бы ничего, но сколько товару попорчено- маленькая дырочка, а ведь уже не продать!. Повесили на дверь объявление- Возьмём на полное содержание кошку. Пришли две дамы с переноской, сказали- мы из приюта, кошке два года. Она первое время пряталась, потом проявилась, и вправду, честно приносила убитых мышей.... а уж как мы её лелеяли - одной только еды разной у неё стояло 4 миски! Но тем не менее, однажды слиняла ...и всё. .У нас даже постоянные покупатели, как волонтёры, обошли весь район-кто-то видел, кто-то нет... Так и с концами. НЕ ПРИЖИЛАСЬ.
Лариса Ходыко
Лучший ответ
Я двух кошек своих вынужденно оставила у свекров. Через 9 месяцев приехала - так они просто облепили меня, спали со мной, с рук не спускались. Хотя свекровь их очень баловала и нежила.
Кошки очень помнят все.... у нас кот вспомнил одеяло, в которое его пеленали, когда возили к ветеринару.... как увидел --так у него шерсть дыборем встала..
Помнит и любит, как свою семью
Если взрослая, то помнит. У меня на даче раньше соседи жили и у них был кот Дымок, хозяева умерли, а кот остался жить в доме, дом продали и он стал жить у новых хозяев. Они пожили года 3, продали дом, забрали кота и уехали за 60 км. Так через полгода этот кот пришёл опять в этот дом. Новые хозяева его конечно не пускают. Так он поселился на участке, частенько к нам приходит в гости, приходится подкармливать. Жалко котика.
Елена Галецкая
Наталья Корнева Кот, получается, глупый.
про кошку не скажу. но мы забрали взрослую собаку, год жила у друзей, потом им пришлось отдать ее. прекрасно их помнит. и в гости к ним ходит, и они ее навещают.
Помнит... И не только место, мой кот спустя много лет вернулся ко мне - нашелся - прыгал как собачка и положил голову мне на ладони.... было такое... И мы брали взрослого кота (хозяева переехали), он так страдал ужас... сначала отказывался есть и прятался, потом "мстил" нам - хм... сикал на наши одеяла... потом успокоился... со временем, но глаза грустные грустные оставались долго!!!!
Если ей сейчас хорошо, то точно уж не вспоминает старых хозяев .

Был период, что я жила в деревне, завела кур и при переезде в квартиру отдала их соседке .
Приехала через год, бежит ко мне моя курица ) Вот и скажи - куриная память ...я ее тоже вылечила, при покупке кволая была, чуть не сдохла .
Конечно кошка помнит .
Кошки помнят дом, а не хозяев.
Liza Kondratjuk
Конечно помнит) живодеров трудно забыть, особенно на контрасте то.... Хорошие ответы надо лайкать.
Елена Элст Для чего?
Татьяна Рыбина Зачем вам моя кошка?
Татьяна Рыбина Замкам не лайкаю
В принципе, помнит и очень хорошо, но если хорошо будете ухаживать, то скоро забудет и полюбит вас, правда все же, небольшое воспоминание о прошлый хозяевах останется) **
A=
Aikow =)
Да . Если у них была она долго