Прочие дела домашние

Могу ли я не открыть дверь хозяину квартиры?

Сегодня был очень насыщенный день и я не успела убраться в квартире, срач полный. Легла спать и просыпаюсь от звука домофона. Сперва в сонном состоянии я подумала что это сон и дальше лежала, но потом когда услышала что в замочной скважине кто то копается, то поняла что это хозяин квартиры у кого я снимаю квартиру. Но он заранее не звонил и не писал. Квартира была закрыта на два замка и у него были ключи только от первого. Это означает что я есть дома потому что 2 замок закрывается только изнутри. Что ему можно будет сказать?
скажешь спала и не слышала
Вера Сорокина
Лучший ответ
Может он за деньгами приходил...
не платишь там полгода уже.
Елена Петрова
Время визитов хозяина квартиры к вам необходимо оговаривать при заключении договора. Обычно это делается раз в месяц - для снятия показаний счётчиков и получения с вас оплаты за аренду. И этого визита хозяину вполне достаточно для того, чтобы оценить аккуратность жильца и его отношение к имуществу хозяина. А сказать можете, что спали крепко и не слышали. Извинитесь и попросите в следующий раз предварительно звонить по телефону.
Скажи приболела, выпила снотворное и не слышала.
надо иметь телефоны друг друга. Скажешь, что принимала любовника
ничего не надо говоритъ- если ему надо то пусть предупреждает- ну записку воткнет хотяб!! да и ваш срач его не касается!!
Надюшка ***
Скажи в ванной откисала.
Так то он некорректно себя повел. Какого хрена приперся без предупреждения и ломился в квартиру? А вдруг вы не одеты или не одна? Его там ничего не касается, пока вы платите плату. Ничего говорить не нужно. Будет гундеть смело посылаете, в другой раз подумает.
Скажи, что сексом занималась. Серьезно) Может он в следующий раз подумает, прежде чем без предупреждения приходить
Ключевой момент- хозяин квартиры. В данной ситуации вы оба не правы. Он должен был позвонить заранее, вы должны были находиться дома в оговоренное время. "Убраться в квартире", а Вы там, извините, что делаете? Лёгкий беспорядок присутствует в любом жилом помещении.
Аліна Бейка