Прочие дела домашние

У подруги была внематочная, пока она была в консультации наслушалась всяких историй, сегодня рассказала

мне, что у очень многих девушек (их не счесть) выкидыш, замершая беременность, у каждой второй. Откуда тогда столько женщин рожают? каждый день тысячи рождаются
Внимание: данное мнение является исключительно субъективным и НЕ является мнением специалиста.

К сожалению, беременность в наши дни это "замок из песка". Гипоксия, ишемия, инфекции, бесплодие - женщина, вынашивающая ребенка может столкнуться с огромным количеством проблем. Я не хочу никого пугать, но статистика весьма безрадостна. Нет ничего удивительного в том, что Ваша подруга наслушалась этих грустных историй. К слову: будущая мать, у которой развитие плода протекает стабильно и без проблем, скорее всего не станет лишний раз обращаться в женскую консультацию. Разумеется перед приемом у акушера-гинеколога она бы услышала только рассказы о том, какие беды с беременностью случились у других.

К счастью, большая часть беременностей (в стране) проходит спокойно и без осложнений. Но такая беременность зачастую принимается как само собой разумеющееся (что логично) и не афишируется.

Однако даже этих тысяч рожденных не хватает, чтобы скомпенсировать чуть больше тысяч умерших.

Итог: в то время как больные друг друга пугают, здоровые тихо-спокойно рожают.

П. С. Я знаю, что такое внематочная беременность и желаю Вашей подруге скорейшего выздоровления.
*** Масяня ***
Лучший ответ
надо понимать скрытые пружины жизни и законы рода
http://rudyuk.com/rod-vebinar-1/
в больницы ходят больные люди, поэтому и истории все такие печальные
поменяйте окружение и услышите много позитивных историй
Юля Каримова
Одна и та же женщина на протяжении детородного возраста может пережить бесплодие, выкидыш, замершую беременность, но в итоге после этих грустных событий родить благополучно.
я как-то собралась с одноклассницами, нас было человек 5. так я была единственная "без страшилок"! но в итоге они все после всех "страшилок" родили здоровых детей.
а если в больнице на сохранении полежите - там вообще порасскажут, роман ужасов можно писать) ) от нечего делать языками треплют бабы глупые
_.
_99,9%счастья_ ...
зачем слушать всякий бред????
С*
Светлана ****
вот меньше будут слушать всяких страшилок - меньше будет выкидышей.
Anna Секрет