Прочие дела домашние
Меня не хотят больше видеть? Я навязываюсь бывшим коллегам???
Раньше я работала в другом отделе. Но и после того, как перешла год назад от них, мы с бывшими коллегами все праздники вместе отмечали. Однако перед новым годом каждый отдел празновал, я неоднократно спрашивала у бывших коллег, но мне отвечали что отмечать не будут. А сегодня день рождения бывшей начальницы, я снова спрашиваю о вложении в подарок, отвечают - не решили, а когда решать? ведь дарят у утра подарки. Сходила сама, купила, подарила. Но меня никто уже на чаепитие не пригласил, хотя все бывшие коллеги месяц назад были на моем дне рождения, включая начальницу
Научитесь себя уважать, и не присмыкаться.. . Станьте интересным человеком, прежде всего для себя самой.
Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни.
Оксана Привезенцева
большое спасибо!
бывает....
Ищите других коллег
Успеха!

Ищите других коллег
Успеха!

Перелистните уже эту страницу - бывший ВАш отдел. Празднуйте с новым коллективом.
Оксана Привезенцева
Я теперь советник руководителя, подчиняюсь только ему. Руководитель отмечает праздники с более "высокими" людьми. Выходит у меня нет теперь коллектива
Ну выходит, что навязываетесь.. . Празднуйте уже вместе с теперешними коллегами! Вы же с ними теперь, песочницу поменяли - так и дружите теперь с теми, с кем играете. Теперешним коллегам неприятно, что вы удираете с их гулянок, может пообщались с тем коллективом.. . В общем не заморачивайтесь так сильно - это всего лишь работа.
Оксана Привезенцева
ну и не навязывайтесь и забейте на них! а на вашем ДР были они из вежливости - вы же пригласили! а вас приглашать реально не хотят!
Бывшие они и в Африке бывшее. Не наступайте на одни и те же грабли. Ваш день рождения не удался...
Вы проявили такт и уважение, а остальное пусть будет на их совести.