мне это даже в голову не придет. .
1) Чужое меня не интересует
2) это муж подруги
3) не факт, что чужие мужья нам подходят... каждому подходит свое. , с ней он хороший, а со мной может и не быть таковым, поэтому я вообще это не понимаю - когда уводят куда-то... что русскому полезно, немцу - смерть!
Прочие дела домашние
Женщины, а вы сможете отбить мужа у своей подруги?
Не смогла бы, для меня женатые всегда были закрытой темой, тем более муж подруги.
А некоторым пофиг, муж не муж, подруга не подруга, хочу мужика, значит надо получить.
И потом тут кто-то говорит что есть женская дружба, и кто-то дружить не умеет.
Интересно, стали бы они сами продолжать дружить с той, которая твоего мужа в постель затащить пытается.
Во-первых, у меня свой есть, а во-вторых, если бы даже его и не было, женатики меня не интересуют; пусть их пользуют любительницы б/у и секонд-хенда.
легко, если стоящий
Анастасия Голубева
Так же легко отобьют и у тебя!)))
Юля Самойлова
проказница)))
Нет конечно
исключено
женатые мужчины для меня ТАБУ
и не важно, кто его жена, подруга или нет
нет и не рассматриваю мужей подруг как мужин) ) Для меня дружба важней.
ну, если он бред питт, то попытаюсь)))
Женатый мужчина для меня мёртвый мужчина. А то детишек наплодят и рады в чужую постель прыгать. А бедной его жене потом тянуть их всех на себе. Ну уж нет пусть детей своих сами воспитывают! А для меня и холостых мужиков хватит. Ну а муж моей подруги вообще для меня не мужчина. Я из-за какого-то ...со своей подругой сориться не собираюсь!!!
нахрена???? мой - лучший)))
Это - нетрудно, подавляющее большинство женатых мужчин - существа беззащитные.
Только этого делать нельзя, это - грех, и к самой же разлучнице это "счастье" очень быстро повернётся тем же боком.
Нет не смогу, после подруг мне пользоваться не в кайф, терпеть не могу сравнений
Даже не задумывалась никогда об этом! Это такой грех и только глупая женщина может позволить себе такое!
Могу, только не буду