Прочие дела домашние
Я отбила мужа у подруги...Он пришел и стоит сейчас в подъезде с вещами....
А я передумала и не нужен он мне...Что же делать?..
Повесьте на подъезде объявление "Найден кабель, привитый. С высшим образованием, без вредных привычек. К лотку приучен. Отдам даром. " . Можь кто сжалится)))
Пожалей зверушку: на коврике постели, ведь не май месяц на дворе. А дальше жди, когда кто-нибудь у тебя его отобьёт. Для ускорения процесса можно расклеить объявления: "Отдам в хорошие руки... "
попробовать склеить то, что разрушили, если получится, конечно
так ему, КОЗЛУ, и надо!!!))))))))))))))))))))))))
А ты скажи "одолжила, а теперь вернуть хочу"
Так выйди и скажи ему!
Жалко Вашей подруге никак не написать... я б ей насоветовала его не пускать обратно... сучий потрох!
Айгуль Кадырова
Я ей передам обязательно.Слова мудрой женщины.
Верни с улыбкой обратно. Только подумай, не передумаешь ли снова. А то так и будет с чемоданом метаться
Да пусть стоит. Постоит, пойдет обратно. Может по дороге кто подберет?
да вранье это все!! ! никого ты не отбила и никто не ждет.
Выпендриться захотелось и получить большое ответов на такую животрепещущую тему, всех же задевает такое. Все жены или подруги
И так и есть, повелись
Айгуль Кадырова
Вы такая жестокая женщинка,Дженифер.
Не пережевывый. Пусть будет.
Подружка найдет еще кого-нибудь - вот тебе и будет что предложить на обмен.
ШО ОПЯТЬ??? ?
Магнитик, как же тебя второй раз так угораздило?
Айгуль Кадырова
Ну жизнь любит шутить шутки)))
Опять???! Или это уже другая подруга и другой муж? p.s. где-то я это уже слышала:)
Айгуль Кадырова
Тот же самый все ходит...
Ничего не делать!
скажи ему, что ты передумала, тк посмотрела и решила, что вещей у него мало, так же как и перспектив жить с тобой, пусть сам решает куда ему идти
на фиг он тебе нужен))) найдешь нового и не б/у
удачи, молодец ты
Ну ты даёшь номер скжи ему правду пусть идет к жене и мирится пока не поздно!
Позвони подруге, скажи что поспорила с другой подругой на твоего мужа, обьясни, что это хохма, придумай что нибудь. Нехорошо так относится к "своим пацанам".
М ожет ты еще и гордишся этим??? Чужую семью разбивать-нельзя-смотри вернется потом к тебе такая же история бумерангом, будешь чувствовать себя-использованной туалетной бумагой!
А мужа чужого разверни и отошли обратно в семьб!
Айгуль Кадырова
Конечно горжусь своим умом и красотой)))
Выйди возми его за руки и пойдите к подруге и просите прошения, это страшный грех приручить позволить надеяться и бросить получив искомый результат. Сама переживаеш а каково сейчас подруге если даже она и виду не показывает, я бы на ее месте повыдирала бы тебе волосенки на ...впредь наука будет а муж ее дурак на всех ...вестись едреного здоровья не хватит
Айгуль Кадырова
Он не ведется на всех. Только на лучших)) На королев так сказать....
Что, неудобно выгонять? Теперь расхлебывай... за все надо платить.
Айгуль Кадырова
А тут то за что?..За красоту свою?)))
Верни где взяла
наигрались?
Айгуль Кадырова
Так точно))
Молодец! Открыла глаза своей подруге, на хрена ей, да и тебе такой нужен? Ушел от нее, значит и не особо желал с ней жить. И от тебя так же может уйти. Спасибо тебе подруга может еще скажет... когда нормального достойного мужа найдет. А он пусть уходит туда, где его никто не увидит, а то стыдно наверное на глаза теперь показываться..)
вот сука!
Вы, наверное, очень хотите быть сукой
Айгуль Кадырова
Господи,это же так низко и так пошло - быть сукой...
За базар отвечать нужно. Теперь ЭТО - твой муж, бугага.
отправь к подруге.... от греха подальше
А я не верю, так не бывает.
Айгуль Кадырова
Как так не бывает?..Почему?
послать
Уехать в отпуск - в Париж или Рим, еще лучше - туда где сейчас тепло и уютно и ПОДАЛЬШЕ от подруги и от ненужного чужого мужа . Удачи, дорогая!! ! Живи и наслаждайся, вокруг столько интересных вещей!!!!
ну овца ты из за таких как ты семья страдают и жизни у тебя семейной не будет
Айгуль Кадырова
Это у вас не будет,а у меня уже есть))) Злобная тетка(((
все тебе вернется.
неначинай, всё равно он к ней вернётся
Да, заварила ты кашу, ну пусти пока человека, а там уже разговаривайте, а то чего он там стоять как пямятник будет, так дело с места не сдвинется, надо действовать!!!
Отношения как бумеранг- что забросишь то и вернётся. Смотри, дорогая, кто-то так же и с тобой поиграть может....
Айгуль Кадырова
Со всеми могут)) И со мной,и с вами)) И что из этого?
Надо было думать раньше! Ты позабавилась, а ему возможно жизнь испортила. РЕДИСКА ТЫ
отадь подруги обратно и не рушить не когда личную жизнь