Прочие дела домашние

Как отбить Мужа у Друзей?

Как отучить Мужа от друзей халявщиков?(которые не имеют Своих семей) Просто я терпела их много лет (постоянные праздники с неженатыми соседушками ),а я как прислуга -подай,принеси,убери.Просила ,говорила Мужу,что пора взрослеть и казалось,что Он понимает,но продержавшись некоторое Время,повторяется опять тоже самое. И вот в один такой день терпение лопнуло и я просто набрала ведро холодной воды и со словами "Как насчёт холодного душа"-вылила его на Мужа при всех.(конечно потом мне досталось),но и положительный результат появился ,Его Друзяки начали меня бояться.Какие способы ещё существуют?
Привести в дом подруг-девок с их мужиками, и чтоб все вокруг тебя крутились, а твой муж сидел в уголке и облизывался...
Любовь Семёнова
Лучший ответ
Если бы я так поступила с друзьями мужа - я бы не увидела больше ни друзей, ни мужа.
Друзья - это святое, поэтому в любое время суток, в любом состоянии, всегда милости просим. Закон нашего дома: накормить, напоить, в баньке попарить и спать уложить.
Мне это несложно.
Аккинже Ршекина Я согласна,если Друзья и Меру знают,но когда у Нас Семья,а у Них жизнь развлечение....нет спокою ни днём ни ночью...У нас есть и Другие Соседи...приучаю Мужа дружить Семьями!
теперь его друзья считают тебя чокнутой.
Аккинже Ршекина Если честно,мне плевать что думают Эти друзья-алкашня) Мне бы ,что бы в Семье нормальная обстановка была)
понимаю.
мой такой же.
спасло одно - он переехал в мой город. тем самым "ампутировались" друзья сами.
Круто! все было бы хорошо, если бы и девушки парней вам помогали... я вот люблю вечеринки с его друзьями, но хорошо, что это бывает 1 раз в год на мужнин день рождения ), и в последний раз именно он утомился праздновать, что сам их и выставил, вежливо )
Olga Sokova
Аккинже Ршекина В том то и дело,что у этих "парней"-нет девушек)
странная у вас семья, я вам скажу....
Аккинже Ршекина Нормальная...бывает хуже,но и лучше тоже бывает)
ультиматум. мне в свое время пришлось бывшему мужу поставить.
Ирина Малышева
Елена Кузьменко не подействует.
Когда вышла замуж, то друзья очень быстро испарились. В браке 14 лет. Муж дорожит своей семьей и считается с моим мнением. При другом раскладе - мы бы расстались.
Свято место пусто не бывает, не будет друзей, будет водка, женщины. Иногда друзья не самый худший вариант, тем более если посиделки у вас на глазах. Мужику надо чем то заниматься помимо семьи, он не может лежать на диване и смотреть сериалы, и унижать мужа прилюдно - нельзя, если вы его не уважаете, его никто не будет уважать, не будет карьеры, зарплаты. Если вы умная женщина, то потихоньку придумайте мужу занятие, ( строительство дачи, ремонт машины, рыбалка) и потихонечку преподносите, чтобы он считал, что это его идея
Аккинже Ршекина Согласна с Вами полностью! Мы живём в селе+стали Фермерами -арендаторами...всё делаем Вместе,а вот отдых мне кажется тоже должен быть совместный...Ну не хочу я Этих терпеть (пьянь),Нам приятней если Муж вывезет меня с детьми на природу или в город на аттракционы. Мы тоже хотим отдыхать,а не смотреть на вот Это)
Евгения Карпухина Мне кажется проблема как раз в том, что вы 24 часа вместе, это только моё мнение, но мужикам иногда надо посидеть в компании себе подобных и пожаловаться на жену - стерву или похвастаться. Вы просто свои выходные планируйте и озвучивайте заранее, в понедельник за ужином при детях попросить мужа в субботу отвести вас ( куда хотите), у него не останется выбора, тем более если вы всю неделю будете вслух рассуждать какой он у вас молодец, что вы там купите или посмотрите